Снятие воздействий на сердце (некро)

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4900
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Снятие воздействий на сердце (некро)

Непрочитанное сообщение Цила » Сб фев 24, 2018 7:47 pm

Так можно снять магические воздействия, мишенью для которых стало Ваше сердце.
Идете на кладбище, до начала основного действия необходимо призвать Силы, с которыми дальше работаете.

Берется теплокровное существо (птица подойдет), убивается, но это только гуманное действие и удобно, а по ритуалу - все равно (перерезать горло). Очень быстро, немедленно, рассекается грудина, рукой вытаскивается сердце. Оно еще бьется. Остальное отбрасывается (не нужно) Сердце держать в левой руке.

Говорится очень быстро, пока бьется сердце:

«Сердце на сердце меняю, землю кровью поливаю, чтоб сердечко мое не жало, не болело, не скакало, зло на нем не лежало, в землю сошло, назад не вернулось, кругом не обернулось, в темноту мертвую, в черноту черную, кровью сердце истекает, землю поливает, зло с сердца моего забирает. Истинно».

Сердце кладите на землю, руку оботрите об землю же. Да, я знаю, земля кладбищенская, а рука своя-родная)), но кто боится или не может - просто не рискуйте.

Правила не забывать). Да, если делается не для себя, то только лично, в присутствии того человека. Называете имя этого человека, бьющееся сердце - ему в руку, своей рукой держите сверху.



Вопросы.

Локи пишет:
Хороший метод reef4v2 Подменник. Для профилактики тоже подойдёт
Ответ: Для профилактики лишнее. Только для снятия воздействий.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость