Пажитник, он же - шамбала. Денежная магия

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Пажитник, он же - шамбала. Денежная магия

Непрочитанное сообщение Цила » Сб авг 21, 2021 12:23 am

Пажитник, он же - шамбала🌿💰
Растение, используемое в денежной магии.



Советуют мысть полы с отваром пажитника, чтобы деньги в доме водились, а также держать в доме банку с пажитником (наполнять каждые два дня семенами, а после вернуть семена в землю).

Но я делаю иначе (теперь пишу о своем опыте):



- количество семян - по 7, если речь идет об удаче и неожиданном разовом доходе (7 также означает волю, "я так хочу!"), или по 8 (устойчивость, благополучие), если речь идет о постоянном доходе, который нужно поддержать (не постоянно, просто когда чувствуется застой);

- посудинка у меня из зеленого стекла с гранями, чтобы количество семян отражалось и множилось; совсем не большая, т.к. семена надо будет смолоть и использовать в приготовлении хлеба (см. дальше); делаю только на растущей луне, с начала ее роста, и к полнолунию пеку; посуду надо подбирать так, чтобы не было свободного места после, лучше с горкой ("полная чаша"), но падать с нее не должно, прикрыть кусочком ткани (у меня - зеленый лён) можно;

- семена я не просто возвращаю в землю, а пеку хлеб с молотыми семенами пажитника, разламываю и часть оставляю в укромном месте за земле, оставшуюся часть забираю домой, кушать. Нельзя выбрасывать, крошки сметать (если на пол - это может вообще повлечь непредвиденные расходы!), надо скушать бережно. Если остались крошки после еды, то высыпать на землю, где не ходят.

Чужих не звать, иначе разделите свой доход. Если делаете для места, где работаете, то складывать семена должны все (но осознанно, понимая, что делают), тогда и хлеб - всем.




🌿Хороший рецепт с пажитником для волос, результат видела своими глазами. Волосы постепенно становятся просто изумительными.

Взять столовую ложку семян пажитника, заварить стаканом крепкого кипятка, выдержать в термосе не менее 3-х часов. Остудить.
Наносить из пульверизатора на чистые хорошо подсушенные волосы. Волосы становятся пышнее и более блестящими.

Предпочтительно регулярное употребление, но не чаще раза в неделю. Правда, запах очень не привычный.

🕯 Сухие части пажитника используются в магических свечах (для привлечения денег, в разных вариантах).



🔥 Костерок из сухого пажитника используется в ритуалах по избавлению от нужды. Так что все части растения нужны.

📸Фото 1, 2 и 3 сделаны мной, пажитник я выращиваю. Растет хорошо, никаких особых усилий не надо.
На четвертом фото - ботанический рисунок пажитника (из сети).

(с)Цила
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
IVS
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 4:29 pm
Откуда: RF
Интересы в магии: Стихийная магия, так называемая "деревенская"

Re: Пажитник, он же - шамбала. Денежная магия

Непрочитанное сообщение IVS » Вт окт 24, 2023 5:21 pm

Цила, скажите пожалуйста, хлеб когда печёте, просто добавляете пажитник и всё? Рецепт обычный : молоко,дрожжи, сахар, соль, мука?

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Пажитник, он же - шамбала. Денежная магия

Непрочитанное сообщение Цила » Вт окт 24, 2023 11:20 pm

IVS писал(а):
Вт окт 24, 2023 5:21 pm
Цила, скажите пожалуйста, хлеб когда печёте, просто добавляете пажитник и всё? Рецепт обычный : молоко,дрожжи, сахар, соль, мука?
Это может быть любой рецепт - хоть лаваш бездрожевой)
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя