О восковых отливках

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

О восковых отливках

Непрочитанное сообщение Цила » Сб фев 24, 2018 7:52 pm

Уважаемые коллеги, решила поделиться своими мыслями о восковых отливках.
То, что он ценны в плане диагностики, и одновременно снимают негатив - это понятно, на этом не будем останавливаться. Мысли вот о чем.

Много раз в темах форумов видела, как практики показывают результаты отливок: первичной и повторных. Различались они обычно, как небо и земля. Вопросы задавались типа: "Вот первая отливка вот последующие, снял(а) ли я негатив?"

Однако, если негатив не снят, и процесс еще идет, почему такое различие в отливках, почему на первой негатив выглядит "так-то", а после он как будто совсем иной.

Итак, на мой взгляд, первое условие объективности: насколько возможно одинаковая температура воска, одинаковая температура воды, одинаковая высота выливания воска (ну это - обычна физика) и одна посуда для серии отливок. К слову, воск я также переплавляю для одного случая тот же, т.к. при плавке информация уничтожается. А вот воду - в землю.

Хочу показать, как выглядит на отливке выявленный негатив, и как он логично исчезает. Показываю обе стороны (кроме одного фото на котором забыла сделать фото второй стороны. Период отливок - с начала года до настоящего времени, периодически. Объект- один человек (по одному фото, энергофантом). На цвет внимания не обращаем, разное освещение.

Фото 1. Большой бугор, обратная сторона отливки "изъедена".





Фото 2 через небольшой промежуток времени "прорыв" правда, очень напоминает гнойник прорыв (и после увидите очищение и восстановление)





Фото 3. "Выход" негатива.


(обратную сторону забыла сфотографировать)

Фото 4. "Бугор" очистился, сглаживается (обратите внимание на обратную сторону!)




Фото 5 - итог.




Какие вывод делаю, показывая это на частном случае? Критерием верности действия во время отливки служит преемственность в серии отливок. Совершенно разная картина в отливках, если выполнены условия, о которых я говорила выше, будет только в случае снятия негатива первого полностью, и получение его совершенно новой "порции".

Это - мысли по поводу одного из аспектов отливок (а не глобальное научное исследование), обсуждение открытое, с удовольствием выслушаю Ваши мысли)
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: О восковых отливках

Непрочитанное сообщение Цила » Сб фев 24, 2018 7:57 pm

Пишу в продолжение этой темы, примеры

Это - отливка по фото одного человека, с небольшими промежутками во времени между отливками. На отливках мы видим чрезвычайно сильные внутренние эмоциональные переживания ( многочисленные "кишкообразные отростки") в связи с бытовой причиной (форма отливки похожа на перевернутую пентаграмму, ну или на голову козла, это может быть указание на любовь, деньги и т.п. "земные" блага).
Серией отливок состояние человека немного улучшилось. но, т.к. эти переживания чрезвычайно сильны, и внешняя причина не ликвидирована, то прогресс остановился на одном этапе.
Эмоции, направленные вовне, перешли во внутренние (огромные невысказанные обиды на ситуацию и ее причину), на отливке это отразилось появлением больших внутренних полостей, наполненных водой (на фото они не очень видны,т.к. внутри отливки).

Тема НЕ диагностическая, это - примеры! Обратите внимание на преемственность формы отливок, их форма меняется постепенно, так и должно быть при правильной методике.

Отливка № 1.

Нижняя часть





Отливка № 2. Интересно сохранена общая форма отливки, в форме отливки виден как бы повтор первой, только более слабовыраженный.







Отливка № 3




https://pp.vk.me/c837720/v837720020/175 ... e5kTHE.jpg


Отливка № 4






Отливка № 5



"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: О восковых отливках

Непрочитанное сообщение Цила » Сб фев 24, 2018 8:00 pm

Продолжаю тему, еще примеры. Это отливки одного и того же человека с сентября 2016 года через некоторые временные промежутки.






















Комментарий:

Примем за правила, что:

Отливка 1.
Отливку нельзя назвать хорошей или благополучной, исходя из "бурлящего" воска. Уже очевидно, что придется смотреть как бы слоями, убирая отливками то, что ближе или слабее, добираясь до старого, или уж до сути, как повезет. Видно, что речь пойдет о старом и прошлом, т.к. я вижу на обратной стороне отливки ноги без корпуса, а сам корпус человека как бы призрачен и развернут в прошлое (этот символ я видела неоднократно, поэтому трактую тменно так). Человек имеет неурядицы, которые влияют на эмоциональный фон, причина - в прошлом, таков предварительный вывод. По одной отоивке большее сразать было бы преждевременным, а фантазировать не будем).

Отливка 2.
Можно сказать, что человеку явно не стало легче (иногда говорят, что отливками снимается "негатив", и это так, но это сейчас не тот случай). Энергетика всё такая же бурлящая, не спокойная. Но рассмотрим изменения: что-то нехорошее ушло при отливке и обнажило следующий слой: в отливке образовался разлом и "отвалился" энергетический сгусток. Это очень хорошо, т.к. очевидно, что энергетика нормального живого человека кусками не отваливается, значит, энергетический сгусток был чужеродным, лишним, мешающим. У нему тянется "щупальце", в данном случае это - энергетическая привязка. Мы это запомним и обратим внимание на следующую отливку; надо, чтобы это энергеическое образование ушло без привязки (т.е. будем потом смотреть на "щупальца", которые идут якобы "в никуда"). Отображение в воске отвалившегося энергетического сгустка я сфотографировала отдельно - это, кстати, прекрасный цветок, что означает проблему, взращенную человеком (часто это означает проблему личного плана, или семейную), для которого он был энергетической подпиткой. А давайте уже назовём это правильно - "энергетический фантом".

Отливка 3.
После отрывания от энергетической системы человека энергетического фантома отражение энергетики в воске резко меняется. Человек, возможно, может на этом этапе почувствовать изменения в себе, в первую очередь - хотя бы эмоциональную (люди разные, у кого-то это будут не эмоции, а сны, или даже события, но точно это никогда не предугадать). Энергетика человека приходит в норму, можно сказать, что причиной такого "бурления" воска в первых двух отливках (непосредственной, которая имеет под собой основание, и оно остается) был энергетический фантом. Энергетических каналов, тянущихся вовне, не видно, это радует.

Отливка 4.
Мне она нравится и не нравится одновременно. Вроде всё улеглось, но где-то в глубине начинается взращивание нового энергетического образования. Временное затишье, но энергетический фантом явно будет повторён. Энергетическое тело не целостное, как это видится иногда после операции или при локальной проблеме в организме (именно "как видится!"). По крайней мере в энергетике человека есть какая-то болезненная составляющая либо не отпускающая глубоко внутри проблема, не дающая гармонично функционировать. Кстати, внутриутробный испуг тоже есть (это дополнительная информация), это стало видно сейчас: "вскрылась" обратная сторона отливки, показалось неприятное на вид аморфное образование.

Отливка 5.
Я бы сказала, что это - стабильное повторение четвертой отливки. её вариант. Хорошо, что информация повторяется, что говорит о ее истинности. И пока энергетическая система человека стабильна.

Кстати, интересно наблюдать, как отливка как бы "сворачивается и уплотняется" - она становится более компактной и однородной, меньше "щупалец", больше по толщине и меньше ее "плоскости".
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: О восковых отливках

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Вс фев 25, 2018 5:40 am

Ув. Цила, очень интересный материал! :)

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: О восковых отливках

Непрочитанное сообщение Цила » Вс фев 25, 2018 6:02 am

Сапфировая Пыль писал(а):
Вс фев 25, 2018 5:40 am
Ув. Цила, очень интересный материал! :)
Благодарю!
В сети столько мифов об этом ходит(( Обычную разницу в температуре воды и воска, при котором получается очень "бурная" отливка, принимают за порчу. Ковшик с воском поднимут высоко - опять порча. На самом деле - элементарная физика. "Почакрово" льют над головой, почему-то толкуют фигуры как при гадании на кофе, сочиняют фантастику про абсолютно гладкие отливки: "ну вот как зеркало".
Ведь есть огромный опыт знахарок, т.к. воск всегда был инструментом для отливок
(чуть что - испуг выливали, например), но многих это не волнует, т.к. "а в книжке написано", "а мне так кто-то на ухо шепчет" и т.п. В итоге отливки превратились в интернет-пугалку: "я вот тут отлила - давайте растолкуем!".
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: О восковых отливках

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Вс фев 25, 2018 6:52 am

Честно сказать, я для себя решила не использовать воск как раз по причине мифов. Тк как-то я сделала себе восковую отливку, почти гладкую, а мне натрактовали, что у меня куча скрытого негатива. Хорошо, мозгов хватило не слушать,а сделать другую диагностику. Естественно, никакого негатива там не оказалось.

А многие чистятся до дыр,а потом ноют, что денег нет и мужика нет :?

Аватара пользователя
Славия
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 9:51 am

Re: О восковых отливках

Непрочитанное сообщение Славия » Ср мар 28, 2018 3:22 pm

Ага, у страха глаза велики. Информации в сети много, но отделить зерна от плевел у большинства нет возможности. Да и воспитано младшее поколение с пониманием того, что самая достоверная информация — в сети. А кто-то просто не в том эмоциональном состоянии, что бы здраво рассуждать, к сожалению...

Я, кстати, тоже всегда удивлялась «непохожести» отливок, снятых в один день, правда, не старалась найти причину этого. Мы знаем, что негативная программа не снимается ни за 5, ни за 30 минут. Этому процессу необходимо несколько дней. И это независимо от способа снятия негатива — отливка, отжиг, заговор и т. д.
А так как, воск — это показатель энергоинформационного состояния человека, то не может быть существенных изменений в поле человека в течение часа или даже за одни сутки, например.
Ну теперь буду знать, что существенные различия во внешнем виде отливок, сделанные с небольшим временным промежутком, правильнее трактовать, как ошибки в технологии, нежели что-то более серьезное...

Аватара пользователя
Alberti
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 2:55 pm
Интересы в магии: Собиратель магических историй

Re: О восковых отливках

Непрочитанное сообщение Alberti » Ср мар 28, 2018 8:20 pm

Приветствую всех!
Извините, если влезла в тему, уважаемая Цила, я полностью согласна с написанным Вами и расскажу о своих опытах после первого прочтения Вшей статьи об отливках, ещё на другом ресурсе.

Я тогда ещё сделала опыты, которые назвала "отливка тазика".
То есть взяла широкий тазик и, стараясь лить совершенно одинаково, лила несколько отливок. Всё равно они разные. В-принципе, это и понятно, и я согласна с Цилой - обычная физика, в смысле - наука: воск в воде образует разные "узоры" - смотря куда пойдёт струя, как движется рука (а она делает чуть видные мелкие движения), как движется вода из-за попадания в нее воска.

То есть в толковании отливок не должно быть некой фиксированности (типа "вот эта фигурка вот это значит), и имеет значение опыт и интуиция того, что делает отливки.
И я очень надеюсь на на новые (показанные нам) работы уважаемой Цилы по отливкам. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость