Медитация "Счастье и изобилие в моей жизни"

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Медитация "Счастье и изобилие в моей жизни"

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт май 03, 2018 7:23 pm

Медитация "Счастье и изобилие в моей жизни"

Подготовьтесь к медитации. Сядьте в позе лотоса. Обратитесь к своему сознанию и ощутите свое Я. Вообразите, что сверху на вас падает луч света. Он проникает через голову, проходит по всему телу и через ноги уходит в землю. Этот луч светится и несет в себе божественную энергию. Он наполняет вас счастьем и любовью, приносит в вашу жизнь изобилие и материальный достаток. Прочувствуйте это каждой клеточкой своего тела. Побудьте в состоянии блаженства столько, сколько получится. Думайте о том, что счастьем и изобилием наполнена каждая минута вашей жизни. С каждым вдохом вы все больше впитываете божественной любви и с каждым выдохом излучаете все больше счастья. Сосредоточьте ощущения на области сердца. Почувствуйте волны тепла и любви, которые распространяются оттуда по всему телу. Эти волны уходят еще дальше – в открытое пространство и во Вселенную. Посмотрите на себя со стороны и обратите внимание на светящийся луч над головой. Теперь снова обратитесь к своему разуму, своему Я. Почувствуйте свою силу и значимость, поверьте в то, что вы сможете достигнуть любых целей. Представьте, что вы смотрите на себя сверху и видите, как ваше тело сияет. От вас исходит энергия, источником которой является божественная любовь. Вы смотрите на себя и видите, как сияние вокруг вас колеблется вместе с дыханием. Эти колебания – дыхание жизни. Вы живете по законам Вселенной и существуете в ее ритме. И она дает вам силы и любовь, чтобы достичь исполнения вашего желания. Почувствуйте готовность принять дары небес. Спуститесь с высоты и вернитесь к своему телу. Прислушайтесь к своим телесным ощущениям. Осознайте благополучие и изобилие в вашей жизни. Выразите благодарность божественным силам и Вселенной за то, что вы обрели счастье и богатство.
Регулярное занятие медитацией поможет вам улучшить свое материальное положение, будет способствовать привлечению денег и сделает вашу жизнь счастливой.

Ольга Романова

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя