Медитация прощения

Аватара пользователя
Улио
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2017 6:09 pm
Откуда: Казахстан
Интересы в магии: Стихийная магия, знаки и символы
Контактная информация:

Медитация прощения

Непрочитанное сообщение Улио » Вс авг 26, 2018 4:06 am

🍃 Закройте глаза.
Представьте перед собой костер. Это костер трансформации.





Попросите придти к вам человека, с которым вам надо провести практику очищения отношений. Поздоровайтесь, возьмите его за руку и войдите в костер. Попросите его высказать вам все обиды и претензии к вам, все недосказанное. Затем сами выскажите ему все, что хотите сказать. Все, что не можете сказать в живой жизни. Чем вы недовольны, что вам не нравиться или не нравилось. Все, что накопилось на сердце, все вы выполняете стоя в костре, в котором обиды и боль сжигаются, трансформируясь в положительную энергию.


Когда высказано все, без остатка, вы проговариваете:



"Я прошу тебя простить мне все обиды, всю боль, которые я нанес(ла) тебе когда-либо, где-либо, вольно и невольно. И я сердечно благодарю тебя за это. Я прощаю тебе все обиды и всю боль, которые ты причинил(-а) мне когда-либо и где-либо вольно и невольно. И я благодарю тебя за науку.
Я прощаю себе все обиды, которые нанес(ла) тебе когда-либо, где-либо вольно и невольно.
Я прошу тебя простить себе все обиды, которые ты нанес(ла) мне вольно и невольно когда-либо и где-либо."



После этого вы обнимаетесь. Возьмите друг друга за руки и выходите из костра. Если между Вами установилось полное прощение, поблагодарите пришедшего к вам и с любовью отпустите, если чувствуете, что что-то еще есть, пройдите круг заново.
Все произноситься от чистого сердца. Если вы не готовы, подождите.
Практика проводиться только с искренним желанием простить и найти примирение.


© О. Спиваковская

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость