Практика "Золотой поток Небес" (очищение)

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Практика "Золотой поток Небес" (очищение)

Непрочитанное сообщение Цила » Пн фев 11, 2019 11:20 pm

Практика позволяет очиститься от негатива, страхов, улучшить здоровье. Это очень лояльная волшебная и духовная практика и одновременно очень простая.
Эту практику можно использовать повсеместно — вы можете визуализировать образно свой день утром, свою дорогу на работу (включая пассажиров, чем тоже очень поможете), помещение и людей, где вы работаете.

При помощи этой практики можно эффективно помогать своим детям, разрешать конфликты в семье, личные конфликты.

При этом постарайтесь отпустить обиды, простить, осознавая, что они тормозят Ваш Путь.
Также вы можете направлять этот поток в прошлое, настоящее, будущее; а также всем предкам и потомкам (что очень эффективно). Можно при помощи этой практики исцелять болевые ситуации детско-подросткового периода, травмы отношений и проч. Также можно эффективно помогать животным. Как и во всех практиках, от практикующих требуется желание, терпение, усердие, умение слушать, прислушиваться к своим ощущениям во время и после практики, доверять себе. Нужно стремиться не получить результат, а быть полезным и действовать бескорыстно, с открытым сердцем.
Для ее проведения вам нужно удобно сесть или лечь, расслабиться, отпустить (отложить) на время все дела, проблемы. Можно включить спокойную медитативную музыку, которая вам нравится. Можно также пригласить своих светлых духов-помощников участвовать и помогать вам.
Произнесите три раза (вслух или про себя): « Я — Любовь, я люблю». Визуализируете объект (себя или другого человека, животное, планету Земля, горячую точку и т.д.). Далее мысленно или вслух произнесите намерение: «Я прошу, с любовью, уважением и благодарностью, золотистое очистительное Божественное пламя очистить меня (его (ее) от всего негативного и подарить здоровье, чистоту, гармонию...»

Визуализируйте, как золотистое пламя (тонкая целительная Божественная энергия, внешне напоминающая пламя огня), наполняет визуализируемое тело, заполняя каждую клетку. Визуализируйте поток не только на тело или объект, но гораздо шире. Пламя работает около 2-3 мин. Если Вы — человек чувствительный, то Вы будете ощущать на себе положительный эффект данного воздействия, приятные ощущения очищения.

По прошествии данного времени произнесите намерение: «Я прошу, с любовью и благодарностью, золотистую Божественную энергию Любви наполнить его (ее, меня). Визуализируйте эту энергию в виде теплого золотистого крема, которая постепенно, сверху вниз, наполняет объект и пространство вокруг него (то есть этот поток гораздо шире объекта во всех направлениях).
Рекомендуемое время — 5 мин. Если Вы вынуждены прервать медитацию (например, если Вы едете в транспорте, то можно попросить этот поток продолжать наполнять, питать. И также Вы можете установить на объект целительный символ : он выглядит как окружность из той же золотистой светящейся энергии и означает ЛЮБОВЬ.

Медитацию, как обычно, завершаем благодарностью. (Духам, Богине, Вселенной, себе и тем, кому Вы оказали это служение)

by Султанова Зульфия
редакция: Сильвия
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя