Ретранслятор рэйки

Аватара пользователя
Alberti
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 2:55 pm
Интересы в магии: Собиратель магических историй

Ретранслятор рэйки

Непрочитанное сообщение Alberti » Вс мар 04, 2018 5:02 pm

Что такое Ретранслятор Рэйки?


Ретранслятор Рэйки позволяет непрерывно (круглосуточно) делать Рэйки себе, другому человеку или ситуации.

Эта техника доступна на любой ступени Рэйки, в том числе и на первой.

Ретранслятор – это набор кристаллов определенной чистоты, формы и размера, расположенных определенным образом на знаке Антакарана – тибетском целительском символе.

Ретранслятор позволяет концентрировать энергию Рэйки и транслировать ее в течении суток неограниченному количеству людей или ситуаций.

Как это работает?


Известно, что кристаллы способны накапливать и передавать информацию – это их замечательное свойство нашло применение в устройстве Ретранслятора. Использование кристаллов позволяет открыть постоянный поток Рэйки на человека или ситуацию, в результате чего воздействие получается очень сильным и эффективным.

Что можно гармонизировать таким образом?


- Физическое здоровье и эмоциональное состояние,
- определенный период жизни (пренатальный период, какой-то особенно напряженный период, первый сексуальный опыт и так далее),

- определенные сферы жизни (ситуация на работе, ситуация с деньгами, вопрос с жильем и соседями, написание книги,

- взаимодействие с противоположным полом и так далее),

- отношения (с любимым, родителями, ребенком, коллегой, «третьим кругом» и так далее),

- ситуации из прошлых жизней,
- определенные черты своего характера (коррекция «ненужного» и развитие «нужного»),

- ситуации в будущем (совещание во вторник, поездку в Австралию в будущем году, ремонт в квартире и так далее).

Одним словом, все то, с чем можно работать дистанционно.

Как это ощущается пациентами?


Пациентами это ощущается как длительный дистанционный сеанс Рэйки.

Наиболее частые эффекты – общее ровное хорошее состояние, прилив энергии, очень крепкий сон, повышение чувствительности и осознанности, остальные реакции в основном зависят от «темы» гармонизации – например, это может быть проработка проблемных моментов, если они есть.

Как это ощущается целителем?


Сам по себе процесс зарядки Ретранслятора – это отдельная медитативная практика, очень глубокая. Это тот сорт медитации, в котором «проблема» не войти, а выйти. Как только этот процесс начинается, тебя засасывает в некое измененное состояние сознания, где внутренний диалог прекращается мгновенно, время течет по-другому, ощущения от потока становятся настолько яркими, насколько мне когда-либо доводилось их переживать. И ты действительно становишься только потоком.

Кристаллы ощущаются как магниты, их поле можно почти пощупать. Над самим знаком, когда Ретранслятор заряжен, возникает какая-то плотная сфера, в которой энергетика радикально отличается. Комната, где располагается знак, ощутимо чистится.

И самое сильное, пожалуй, впечатление, - начинаешь ощущать себя частью какой-то мировой паутины, в которой все связано со всем – особенно при сеансах большому числу людей. Каждый из этих людей чувствуется по-разному, и при этом все вместе они тоже как-то чувствуются – описать это очень сложно.

Вот некоторые отзывы от уже прошедших этот семинар:


1. Наталья Некрасова:

"Сухие факты через неделю работы с Ретранслятором:
- Кристаллы определенно живые, особенно центральная необработанная друза. У меня с центральным кристаллом образовалась очень сильная связь, плотное взаимодействие. Я постоянно его ощущаю, а если нахожусь дома, стараюсь держать в руках или около тела. Мне даже кажется, что он сам по себе теперь может оказывать целительный эффект.

- Я заряжаю ретранслятор 2-3 раза в день. Как только у меня есть немного свободного времени, посвящаю его ретранслятору. Там накопилось уже приличное количество записок, медитирую над каждой.

- Состояние безусловно ровное и благостное. Любой негатив уходит при внутреннем фокусировании на центральной друзе.

- Поток постоянно сильно не ощущается, но постоянно ХОЧЕТСЯ БЫТЬ в Рейки, ретранслятор притягивает.

- События выстраиваются позитивным образом без насилия. Рейки мне дает надежду, веру, опору. Оно воспринимается как реальная сила, способная защитить, позаботиться, успокоить… Чувство единства со Вселенной…"

2. Надежда Назимова:

""до Ретранслятора: практика состояла в почти ежедневных сеансах себе и доче, стеснялась предлагать другим из-за не уверенности что люди могут адекватно понять мои объяснения что это вообще такое Рэйки

с Ретранслятором:

потянуло к людям довольно таки уверенно рассказала что это и как и сразу одна девушка попросила провести краткий контактный сеанс (с повтором на след.день) написала список чего погармонизировать tulasiya написала чего погармонизировать, уже есть отзывы na-reiki.livejournal.com/3019.html;

пришла 100% уверенность идти дальше на след.ступень Рэйки!"

"Вот и не прошло двух месяцев общения с Ретранслятором, как наверно я определилась со временем зарядки кристаллов.

По-честному, искушением приобрести сей девайс был из-за моей лени. Каждый день рэйковать бывает лениво, а тут появлялась возможность гармонизировать ситуаций столько сколько есть потребности и не себе одной и независимо от ступени и минимум на три дня зарядки хватает. Но я не могла предположить что это будет не совсем так))). Кто-то говорил что Ретранслятор как домашнее животное))) К нему тянет, он излучает благостность!)

Еще одним открытием для меня стала рэйковская музыка. Скажи мне кто раньше не поверила бы что музыка лечит. Ну в каком-то смысле это да, но что бы вот так… Я простыла. В то утро проснулась с соплями, головной болью и с решимостью послушать все ссылки рэйковской музыки, которые девачки накидали. Я не делала Рэйки на выздоровление просто слушала музыку, выбрала что мурчит и мне похорошело))). Потом конечно нашла время и под музыку полечила себя с аффирамациями на вдох Я вдыхаю здоровье и на выдох Я выдыхаю болезни. Результат – полагаю догадываетесь какой)))

Следующим открытием стало самопроизвольное включение энергии Рэйки. У меня это происходит во время недомоганий и в ситуациях когда меня срочно нужно «погладить». Причем включается не через руки, а в ногах, ступни излучают тепло порой до приятного жжения. В вышеописанном случае делала Рэйки и когда рисовала 1 символ то прилив энергии ощущала ступнями. Пару раз было в авто через спину, садишься и пригревает как будто есть обогрев сидений.

Важным открытием вернее подтверждение известного факта что Рэйки не исполнитель желаний стали гармонизации отношений одной пары. (может будет отдельный пост)

Очень приятно открываться для Рэйки и когда Рэйки открывает во мне новое.

Сложно описать как мне хорошо от привнесения хорошего в жизнь других и свою конечно))) надеюсь на помощь Рэйки и когда-нить я расскажу красиво и об этом)))"

3. Настя:

"Ретранслятор просто волшебный! Мне очень нравится с ним "общаться". Чувствую энергетическое поле руками примерно на уровне 10 см выше друзы. Первый день после зарядки спала как убитая, а вчера наоборот не могла заснуть - куча энергии было, хотелось бегать. Ничего пока не успело гармонизироваться, но работать с ним хочется ежедневно, т.к. очень приятно :)"

Через полтора месяца:

"Благодаря ретранслятору я каждый день вижу четкие, очень яркие сны. Ситуации начали гармонизироваться спустя месяц, причем несколько одновременно. Я вдруг поняла, что проблемы со здоровьем решились, и можно перестать пить таблетки. Я наконец-то начала худеть, хотя в течение месяца вес скакал плюс-минус 5 кг. Ситуация из личной жизни, которая меня очень волновала, разрешилась, пусть и радикально. И после недельного перерыва я продолжу работать с ретранслятором. Заряжать кристаллы - очень приятный процесс".

(с) Анна Гак.
Мастер рэйки, автор книги о рэйки, синхролог, филолог.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя