Техника -Аура любви-

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Техника -Аура любви-

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб окт 10, 2020 8:33 pm

Техника -Аура любви-

Когда-то с подругой мы занимались этой техникой, и она действительно эффективна и интересна, нам понравилась. Но со временем я о ней забыла. Лично для меня это не столько зарядка, а скорее распушивание той энергии. которая имеется. В любом случае, поднимать себе настроение полезно и нужно.

Эта практика перестраивает энергетику тем, кому это нужно. а нужно многим. нужно признаться, что многие не в силах любить всех, в том числе и животный, и растительный мир, а из-за этой "ненависти и злобы" у нас в организме формиру-ются энергетические пробки , в последствии возникают всяческие болезни, уже не говоря о нашей "бездуховности".
Когда у тебя перестраивается энергетика по принципу любви, по основному принципу, который правит Вселенной , то жизнь и отношение людей к нам меня-ется в лучшую сторону и мы становимся привлекательны и очень притягательны.

Практика, которая поможет вам создать вокруг себя ауру любви.

Пока вы будете практиковать это, у вас всегда будет хорошее настроение и лицо прямо будет сиять, светиться и излучать счастье и любовь.

Один курс состоит из 3 недель, техника не требует никаких затрат, только ваш позитивный настрой на то, что вы делаете.

Первую неделю каждому встречному человеку говорите про себя: «Этого мужчину я люблю», «Эту женщину я люблю», «Этого ребенка я люблю»… и так далее.

Главное любить всех подряд, не выбирая по красоте или по возрасту.

Когда будете это делать, выражение лица будет одухотворенным, привлекательным, сияющим, умиротворенным.

Если вы ждете новых отношений, можете практиковать это упражнение с лицами противоположного пола – со всеми подряд!

Вторую неделю каждому встреченному нами человеку говорим: «Этот мужчина любит меня, «Эта женщина любит меня…». Говорить, представлять и чувствовать.

На этой неделе выражение на вашем лице будет еще умиротвореннее и счастливее. Аура Любви вокруг вас будет все расширяться, ее начнут замечать окружающие люди.

Третью неделю вы говорите «Я люблю этого мужчину, и он любит меня», «Я люблю эту женщину, и она любит меня», и так всем встречным людям.

Тут ваша аура Любви начнет сиять всеми цветами радуги, к этому прибавится ощущение единства с каждым человеком, живущим на Земле.

Упражняйтесь сколько хотите и со временем вас окружит аура любви, вы будете излучать любовь и везде вокруг себя видеть гармонию. А выражение вашего лица изменится в лучшую сторону, вы станете просто сияющей звездой.

Это на самом деле вариант довольно распространенных практик по формированию безусловной любви. Энергии от этого только прибавляется: что выдаешь Вселенной, то с удвоенной силой она возвращает тебе обратно.

Посылая столько любви во Вселенную, мы оттуда получаем сторицей.

из сети

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость