Закрытые чакры у женщины

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Закрытые чакры у женщины

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн июн 05, 2023 3:34 pm

Изображение

ЗАКРЫТЫЕ ЧАКРЫ

Стогны (чакры) – это не только энергетические центры на теле человека, но и «колодцы силы».

Каждая стогна излучает свой уровень программ женственности или мужественности. В зависимости от того, раскрыта или закрыта та, или иная стогна, проявляются разные программы поведения. Сегодня мы поговорим о том, какой становится женщина, если её колодцы силы закрыты.

СТОГНА ЗАРОД

Стогна Зарод располагается на четыре пальца ниже пупка (у женщин – напротив матки). Если у женщины закрыта эта стогна, то вместо состояния «хочу», она проявляет противоположное – «я должна». Вот откуда подобная установка появилась в мышлении современных женщин.

Вместо состояния «зато», такая женщина будет находиться в состоянии «нет», и в её сознании часто будет присутствовать фраза «да, но…».

Она будет говорить: «Да, ковыряться в земле хорошо, но у меня нет на это времени, у меня 20 работ», – вместо того, чтобы найти одну с такой же зарплатой как на 20 – это всегда реально.

Она будет находить оправдания, чтобы ни готовить, ни учиться вышивать, вязать, заниматься женским рукодельем. Найдёт оправдания, почему ей не надо рожать: поздно, возраст, здоровья нет и т.д. Почему не хочет видеть мужа: «мне одной комфортнее», «мне некогда слушать мужа, он меня не понимает, тупой козёл…».

Её сердце замерзло, она уже превратилась в Снежную королеву, но даже этому она найдёт оправдание для того, чтобы не дарить свою любовь вовне.

СТОГНА ЖИВА

Находится в центре пупка. Если эта стогна закрыта, вместо вариантов развития будет присутствовать одно единственное качество, но оно очень многоликое – называется лень. Если нет времени на зарядку – это лень, нет времени на то, чтобы заняться фитнесом – лень, нет времени на то, чтобы заняться вышивкой и сделать себе хоть одну вышитую рубашку – лень и т.д. по списку. Успеть можно всё и всегда – это вопрос желания. Если женщина хочет – всё будет для неё и она не будет видеть ограничений.

СТОГНА ЯРЛО

Стогна располагается в центре солнечного сплетения. Это центр силы. Название этой стогны происходит от имени бога Ярилы – бога весеннего молодого солнца, а также той энергии, с которой пробивается росток сквозь асфальт. Это сила взрыва, в котором раскрывается почка. Это стогна, которая отвечает за энергетический потенциал. Если у женщины эта стогна закрыта и работает неправильно по мужскому принципу, то это рождает одно единственное, но многоликое качество – злость, агрессию, нежелание контактировать с мужским миром, нежелание просить и ждать.

СТОГНА СЕРЕДА (СЕРДЦЕ)

Здесь рождается состояние любви. Если у женщины эта стогна закрыта или любовью явной, правной не пахнет, то рождается обидчивость и равнодушие – это противоположность любви.

Обида – это нечестный способ управления реальностью. Проблема в том, что мы разрушаем этим не только себя, но и Вселенную вокруг себя. А Вселенная, в отличие от нас, умирать не хочет. Поэтому когда человек находится в любых негативных эмоциях, в т.ч. и в обидах, окружающие начинают подсознательно подсовывать те блага, на которые бы раньше вам пришлось договариваться. В итоге получается, что вы отгребаете на халяву кучу благ. Тот, кто обижается, всегда получает больше, чем заслуживает и о чем он договаривался.

Изображение

СТОГНА ГОРЛО

Горло отвечает за умение у женщины принимать божественную правду и готовность речь эту правду, притом подать её так, чтобы она для человека не была водопадом.

Вода бывает разной: бывает речка, которая журчит ручейком, а бывает водопад, который сносит. Чем больше женщина истерит и орёт, тем меньше её слышат. Чем некрасивее она разговаривает, чем более грубые выражения использует, тем меньше мужчины стремятся что-то делать для неё. Посмотрите внимательно на своё окружение – в нём обязательно будут женщины, которые позволяют себе материться, грубо выражаться, резко разговаривать. Как правило, мужчины не стремятся ради них бежать и строить памятники или возводить дворцы.

СТОГНА ЧЕЛО

Находится там, где третий глаз, в центре лба. Эта стогна отвечает за состояние премудрости, т.е. за стремление к мышлению. Если у женщины эта стогна закрыта, то она глупа. Про такую женщину ещё говорят: «Красивая, пока рот не раскрыла, а раскрыла – все от неё побежали». Для глупой женщины мужчина никогда не стремится что-то делать. Он не спрашивает у неё советов, не прислушивается к ней.

СТОГНА КОЛОРОД

Располагается на вершине головы, на макушке. Коло – круг и род, как рождение и бог Род. Если у женщины данная стогна закрыта, то у неё существует только одна фраза: «Я сама…».
__________

© Арина Никитина.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя