Гороскоп для родившихся 20 июня -21 сентября. Прогноз на 27 марта - 2 апреля 2019 года

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Гороскоп для родившихся 20 июня -21 сентября. Прогноз на 27 марта - 2 апреля 2019 года

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт мар 26, 2019 7:34 pm

Изображение

Каким будет 2019 год для вас только Богам ведомо. Поживёшь – увидишь, да и мне скажешь. А я пока скажу вот что: каким выйдет этот год быстро заметно станет, почувствуете, по белой полосе идёте или по тёмной. Пусть человек не может волю Богов переволить, а кое-что нам всё же дано! Каким бы год не вышел, не опускайте руки, двигайтесь вперед туда, куда сами считаете нужным. Тому, кто верит в добро, жизнь рано или поздно ответит чудом.

Дата рождения у славян подсказывает, какой солнечный Бог смотрит сверху на вашу жизнь и даже руководит вашим путём Прави за пределами жизни. Он — Учитель вашего Духа. События, которые случаются с вами в короткий промежуток времени, например, за неделю, только малая часть этого пути. Но, по большому счету, это малая часть большого обучения Духа. Разные учителя — разные события. Славянские Резы Рода открыли мне основные вехи этой недели для вас.

СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП НА 27 МАРТА - 2 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА

Тем, кого учит Бог Купало на этой неделе.

Cитуация: Эта неделя принесёт долгожданные перемены в жизни, только сами не спугните их! Боги подсказывают, что сейчас нужно искать новые пути решения вопросов, а не пытаться взять свое силой. Увидите новый путь и непременно всё получится!

Дела: Чтобы работа была в радость и достаток приносила, хорошо бы сейчас вложить в неё силы. Можно научиться чему-то новому, вложить деньги в свое дело или просто иначе организовать привычные действия.

Здоровье: Сейчас можно справиться с болезнями, но для этого нужно много времени и терпения.

Отношения: Перемены нынче придут и в отношения. Можно изменить и общение с уже знакомыми людьми, а можно и новые отношения начать – решайте сами.
___________

© Ольга Боянова. northernfable.ru.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя