Гороскоп для родившихся 20 июня-21 сентября. Прогноз на 18 – 24 декабря 2019 года

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Гороскоп для родившихся 20 июня-21 сентября. Прогноз на 18 – 24 декабря 2019 года

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт дек 17, 2019 1:40 pm

Изображение

Каким будет 2019 год для вас только Богам ведомо. Поживёшь – увидишь, да и мне скажешь. А я пока скажу вот что: каким выйдет этот год быстро заметно станет, почувствуете, по белой полосе идёте или по тёмной. Пусть человек не может волю Богов переволить, а кое-что нам всё же дано! Каким бы год не вышел, не опускайте руки, двигайтесь вперед туда, куда сами считаете нужным. Тому, кто верит в добро, жизнь рано или поздно ответит чудом.

Дата рождения у славян подсказывает, какой солнечный Бог смотрит сверху на вашу жизнь и даже руководит вашим путём Прави за пределами жизни. Он — Учитель вашего Духа. События, которые случаются с вами в короткий промежуток времени, например, за неделю, только малая часть этого пути. Но, по большому счету, это малая часть большого обучения Духа. Разные учителя — разные события. Славянские Резы Рода открыли мне основные вехи этой недели для вас.

СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП НА 1824 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА

Тем, кого учит Бог Купало на этой неделе.

Cитуация: На этой неделе думайте не о сегодняшнем дне, а о завтрашнем благе. Боги подсказывают, что нынче нужно усмирить свои бурные чувства и прислушаться к разуму. Пора учиться добиваться желаемого не силой, а продуманными действиями.

Дела: В работе у вас всё ладно складывается, да нужно позаботиться и о делах. Сейчас стоит подумать о будущем, понять, куда вы будете двигаться дальше и наметить план. Можно для этого попросить и совета у опытных людей.

Здоровье: Телесных сил у вас нынче в достатке, пора подумать над душевным благополучием.

Отношения: Сейчас нужно научиться добиваться своего не ссорой, а миром. Коли будете искать подход к людям, сумеете вместо врагов обрести друзей.

Желаю вам радостного пути по дороге Прави!
__________

© Ольга Боянова.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя