Гороскоп для родившихся 20 июня-21 сентября. Прогноз на 21 - 27 февраля 2024 года

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33547
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Гороскоп для родившихся 20 июня-21 сентября. Прогноз на 21 - 27 февраля 2024 года

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт фев 20, 2024 11:52 am

Изображение

Когда Боги хотят испытать человека, они вещают ему Грядущее. Подумайте, прежде чем читать дальше. В душах людей идут битвы за право выбрать жизненную дорогу. Одна дорога спускается к Нави, другая поднимается к Прави. Знание Грядущего помогает сильной стороне. Что будет с вами в 2024 году? Сегодня я решилась спросить Родных Богов о Грядущем на ближайший год для себя, родных, знакомых и тех, которых я никогда не узнаю лично. Славянские Резы Рода дали мне ответ, словно лики древних знающих опустили на меня сверкающие глубокие очи. Насколько верно я смогла растолковать их послание? Насколько точно я передала свои интуитивные догадки? Судить вам!

Мало перемен принесёт вам 2024 год, а всё равно может переменить в вас многое! Как такое возможно? Не красна жизнь днями, а красна делами! Нынче будущее зависит от вашего труда. Пусть даже покажется, что ваши действия ничего не меняют вокруг, знайте, что это не так. Коли сможете в этом году не опускать руки да продолжать двигаться к своим целям, непременно однажды придёте к желаемому. А главной наградой станет ваша стойкость и крепость души!

Дата рождения у славян подсказывает, какой солнечный Бог смотрит сверху на вашу жизнь и даже руководит вашим путём Прави за пределами жизни. Он — Учитель вашего Духа. События, которые случаются с вами в короткий промежуток времени, например, за неделю, только малая часть этого пути. Но, по большому счету, это малая часть большого обучения Духа. Разные учителя — разные события. Славянские Резы Рода открыли мне основные вехи этой недели для вас.

СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП НА 2127 ФЕВРАЛЯ 2024 ГОДА | ТЕМ, КОГО УЧИТ БОГ КУПАЛО НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ

Ситуация

Время, когда особенно необходима складность между Душой и материальным миром.
Следует искать равновесие между духовным и материальным, между личными желаниями и общим благом.

Дела

Сосредоточьтесь на поиске порядка в делах, избегайте крайностей.
Умеренность и равновесие приведут к долгосрочному успеху.

Здоровье

Ваше здоровье будет укрепляться, если Вы найдете равновесие между
телесной активностью и отдыхом, полезным питанием и удовольствием.

Отношения

Стремитесь к взаимопониманию в отношениях.
Избегайте ссор, стройте общение с близкими на основе уважения и любви.

Желаю вам радостного пути по дороге Прави!
__________

© Ольга Боянова.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей