Гороскоп для родившихся 20 марта - 19 июня. Прогноз на 21 - 27 февраля 2024 года

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33547
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Гороскоп для родившихся 20 марта - 19 июня. Прогноз на 21 - 27 февраля 2024 года

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт фев 20, 2024 11:59 am

Изображение

Когда Боги хотят испытать человека, они вещают ему Грядущее. Подумайте, прежде чем читать дальше. В душах людей идут битвы за право выбрать жизненную дорогу. Одна дорога спускается к Нави, другая поднимается к Прави. Знание Грядущего помогает сильной стороне. Что будет с вами в 2024 году? Сегодня я решилась спросить Родных Богов о Грядущем на ближайший год для себя, родных, знакомых и тех, которых я никогда не узнаю лично. Славянские Резы Рода дали мне ответ, словно лики древних знающих опустили на меня сверкающие глубокие очи. Насколько верно я смогла растолковать их послание? Насколько точно я передала свои интуитивные догадки? Судить вам!

В 2024 году вам открывается удивительная возможность изменить то, что ранее уже пошло по кривой дорожке. Однако, нынче нужно особенно соблюдать осторожность! Грустную, но важную, мудрость напомню вам: «Раз маху дашь – год не справишься!». Если хотите исправить ошибки прошлого да обойтись без новых промахов – обдумывайте каждое важное решение. А если ошибка уже совершена, не бойтесь признать её и исправить. Пусть кривая дорожка длиннее прямой, а и на ней всегда можно вернуться назад, к нужному перекрёстку, чтобы начать путь снова.

Дата рождения у славян подсказывает, какой солнечный Бог смотрит сверху на вашу жизнь и даже руководит вашим путём Прави за пределами жизни. Он — Учитель вашего Духа. События, которые случаются с вами в короткий промежуток времени, например, за неделю, только малая часть этого пути. Но, по большому счету, это малая часть большого обучения Духа. Разные учителя — разные события. Славянские Резы Рода открыли мне основные вехи этой недели для вас.

СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП НА 2127 ФЕВРАЛЯ 2024 ГОДА | ТЕМ, КОГО УЧИТ БОГ ЯРИЛО НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ

Ситуация

Эта неделя напомнит Вам о глубине жизненных истин. Не ограничивайтесь поверхностными
суждениями, а ищите смыслы, скрытые под повседневной рутиной.

Дела

Ваши действия могут столкнуться с непониманием окружающих. Однако, будьте верны
своим убеждениям и не бойтесь идти против течения, если Ваше сердце подсказывает это.

Здоровье

Интуиция поможет сохранить не только душевное, но и телесное здоровье.
Кудесы и погружение в себя принесут пользу.

Отношения

Взаимопонимание с близкими может быть нарушено. Откровенный разговор
поможет найти верное решение. Искренность и честность - Ваши лучшие помощники.

Желаю вам радостного пути по дороге Прави!
___________

© Ольга Боянова.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя