Гороскоп для родившихся 22 сентября-20 декабря. Прогноз на 28 февраля - 5 марта 2024 года

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33547
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Гороскоп для родившихся 22 сентября-20 декабря. Прогноз на 28 февраля - 5 марта 2024 года

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт фев 27, 2024 10:46 pm

Изображение

Когда Боги хотят испытать человека, они вещают ему Грядущее. Подумайте, прежде чем читать дальше. В душах людей идут битвы за право выбрать жизненную дорогу. Одна дорога спускается к Нави, другая поднимается к Прави. Знание Грядущего помогает сильной стороне. Что будет с вами в 2024 году? Сегодня я решилась спросить Родных Богов о Грядущем на ближайший год для себя, родных, знакомых и тех, которых я никогда не узнаю лично. Славянские Резы Рода дали мне ответ, словно лики древних знающих опустили на меня сверкающие глубокие очи. Насколько верно я смогла растолковать их послание? Насколько точно я передала свои интуитивные догадки? Судить вам!

2024 год сможет многому научить вас, если вы готовы принять его уроки. «Мудрому человеку вся земля открыта!» – так люди сказывают. Пора научиться настоящей мудрости – действовать вовремя; говорить не много, не мало, а в самый раз; решать разумом, но не забывать о сердце. По нраву ли вам такой дар от Богов? Если да, помните, что самое важное сокрыто в вас самих! Чтобы справиться со всеми вызовами этого года да научиться чему-то новому, вам потребуются смелость и сила духа.

Дата рождения у славян подсказывает, какой солнечный Бог смотрит сверху на вашу жизнь и даже руководит вашим путём Прави за пределами жизни. Он — Учитель вашего Духа. События, которые случаются с вами в короткий промежуток времени, например, за неделю, только малая часть этого пути. Но, по большому счету, это малая часть большого обучения Духа.
Разные учителя — разные события. Славянские Резы Рода открыли мне основные вехи этой недели для вас.

СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП НА 28 ФЕВРАЛЯ5 МАРТА 2024 ГОДА | ТЕМ, КОГО УЧИТ БОГ АВСЕНЬ-СВЕТОВИТ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ

Ситуация

В эти дни Вы ощутите силу и стремление к новой жизни. Начинается пора действий и свершений,
когда уходят все сомнения, ум ясный, а сердце наполнено решительностью и любовью.

Дела

Время навести порядок в делах. Придётся с Духом собраться, решения нужно принимать быстро, не откладывая. Проявите твёрдость в своих намерениях, кипучую жизненную силу свою на лучшие дела направляя. Ваш успех и благосостояние в Ваших руках, ибо мудрость в том, чтобы двигаться к цели да работу с блеском выполнять.

Здоровье

Телесное требует внимания, ибо здоровье – залог успеха. От Вас зависит, будете ли Вы полны сил, как солнечный диск на небосклоне, или позволите недугам омрачить Ваш путь. Берегите себя, ведь силы даруются не только для труда, но и для заботы о себе.

Отношения

В отношениях Ваша роль подобна пути солнца – от восхода до заката. Стройте отношения так, чтобы они были источником
света и тепла. Не допускайте тьмы недопонимания и холода равнодушия. Ваша уверенность – ключ к настоящей любви.

Желаю вам радостного пути по дороге Прави!
__________

© Ольга Боянова.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя