Гороскоп для родившихся 21 декабря - 19 марта. Прогноз на 28 февраля - 5 марта 2024 года

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33546
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Гороскоп для родившихся 21 декабря - 19 марта. Прогноз на 28 февраля - 5 марта 2024 года

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт фев 27, 2024 10:47 pm

Изображение

Когда Боги хотят испытать человека, они вещают ему Грядущее. Подумайте, прежде чем читать дальше. В душах людей идут битвы за право выбрать жизненную дорогу. Одна дорога спускается к Нави, другая поднимается к Прави. Знание Грядущего помогает сильной стороне. Что будет с вами в 2024 году? Сегодня я решилась спросить Родных Богов о Грядущем на ближайший год для себя, родных, знакомых и тех, которых я никогда не узнаю лично. Славянские Резы Рода дали мне ответ, словно лики древних знающих опустили на меня сверкающие глубокие очи. Насколько верно я смогла растолковать их послание? Насколько точно я передала свои интуитивные догадки? Судить вам!

Как сложится жизнь в 2024 году зависит от того, что у вас на душе. Мудрость вам подскажу такую: «Не найдёшь в себе, не найдёшь и на селе!». В трудные минуты не спешите менять ситуацию вокруг себя, не пытайтесь разом устранить все препятствия на пути к счастью. Боги говорят, что в этом году главный ключик к счастью в вашем сердце! Потому учитесь искать умиротворение даже среди житейских бурь. Коли сумеете найти равновесие между чувствами, мыслями да действиями, жизнь наладится будто сама собой. Так что найдите в своём сердце тихий и красивый уголок да возвращайтесь туда мысленно в самые сложные времена.

Дата рождения у славян подсказывает, какой солнечный Бог смотрит сверху на вашу жизнь и даже руководит вашим путём Прави за пределами жизни. Он — Учитель вашего Духа. События, которые случаются с вами в короткий промежуток времени, например, за неделю, только малая часть этого пути. Но, по большому счету, это малая часть большого обучения Духа. Разные учителя — разные события. Славянские Резы Рода открыли мне основные вехи этой недели для вас.

СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП НА 28 ФЕВРАЛЯ5 МАРТА 2024 ГОДА | ТЕМ, КОГО УЧИТ БОГ КОЛЯДА, НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ

Ситуация

Время раскрыть секреты, неведомые прежде, и обрести знание, крепче любого оружия.

Дела

Каждое решение ведёт к неизбежным последствиям. Поступки, совершённые сейчас, окажут ощутимое
влияние в далёком будущем, потому важно действовать с умом и предусмотрительностью.

Здоровье

Здоровье – это не только телесное благополучие, но и лад в Душе.
Слушайте своё внутреннее Я и не забывайте о духовных практиках.

Отношения

Будьте бдительны. Не всё, что блестит, золото, и не каждое слово отражает истину.
Ищите глубины в связях с близкими.

Желаю вам радостного пути по дороге Прави!
___________

© Ольга Боянова.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя