Гороскоп для родившихся 22 сентября-20 декабря. Прогноз на 13 - 19 марта 2024 года

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33547
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Гороскоп для родившихся 22 сентября-20 декабря. Прогноз на 13 - 19 марта 2024 года

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт мар 12, 2024 10:50 am

Изображение

Когда Боги хотят испытать человека, они вещают ему Грядущее. Подумайте, прежде чем читать дальше. В душах людей идут битвы за право выбрать жизненную дорогу. Одна дорога спускается к Нави, другая поднимается к Прави. Знание Грядущего помогает сильной стороне. Что будет с вами в 2024 году? Сегодня я решилась спросить Родных Богов о Грядущем на ближайший год для себя, родных, знакомых и тех, которых я никогда не узнаю лично. Славянские Резы Рода дали мне ответ, словно лики древних знающих опустили на меня сверкающие глубокие очи. Насколько верно я смогла растолковать их послание? Насколько точно я передала свои интуитивные догадки? Судить вам!

2024 год сможет многому научить вас, если вы готовы принять его уроки. «Мудрому человеку вся земля открыта!» – так люди сказывают. Пора научиться настоящей мудрости – действовать вовремя; говорить не много, не мало, а в самый раз; решать разумом, но не забывать о сердце. По нраву ли вам такой дар от Богов? Если да, помните, что самое важное сокрыто в вас самих! Чтобы справиться со всеми вызовами этого года да научиться чему-то новому, вам потребуются смелость и сила духа.

Дата рождения у славян подсказывает, какой солнечный Бог смотрит сверху на вашу жизнь и даже руководит вашим путём Прави за пределами жизни. Он — Учитель вашего Духа. События, которые случаются с вами в короткий промежуток времени, например, за неделю, только малая часть этого пути. Но, по большому счету, это малая часть большого обучения Духа.
Разные учителя — разные события. Славянские Резы Рода открыли мне основные вехи этой недели для вас.

СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП НА 1319 МАРТА 2024 ГОДА | ТЕМ, КОГО УЧИТ БОГ АВСЕНЬ-СВЕТОВИТ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ

Ситуация

На этой неделе Вас ожидает время острых озарений и проницательных решений. Боги призывают Вас остановиться на краю обрыва, вглядеться в тайны бытия и принять мудрые решения, избегая коварных путей. Ваша задача – не уступить искушениям самообмана и обмана окружающих, доверяя своему внутреннему голосу и ясному разуму.

Дела

В деловых начинаниях неделя потребует остроты ума и глубокого понимания скрытых мотивов. Вам предстоит столкнуться с ситуациями, требующими нестандартного подхода и проницательности. У Вас получится понять замыслы окружающих и предотвратить возможные угрозы. Однако следует быть осторожным с теми, кто может пытаться использовать Вашу проницательность в своих корыстных целях.

Здоровье

Заботьтесь о своём здравии, прислушиваясь к сигналам Тела. Помните о важности предвидения и предотвращения недугов, особенно тех, что связаны с эндокринной системой. Неделя требует от вас особого внимания к своему телесному и душевному состоянию.

Отношения

Боги призывают Вас к глубокому пониманию и честности в отношениях. Вам важно замечать не только явные проявления чувств, но и скрытые мотивы близких. Это время, когда правда может быть остра, но она же и принесёт исцеление и укрепление Ваших связей. Будьте готовы к откровенным разговорам, которые могут освободить Вас от давних недомолвок.

Общий совет

Следуйте за своей интуицией и проницательностью. Эта неделя – время открытий и глубоких осознаний. Не игнорируйте
знаки и сигналы, посылаемые судьбой, ибо именно они укажут Вам верный путь через тернии к звёздам.

Желаю вам радостного пути по дороге Прави!
__________

© Ольга Боянова.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя