Гороскоп для родившихся 22 сентября-20 декабря. Прогноз на 20 - 26 марта 2024 года

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33547
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Гороскоп для родившихся 22 сентября-20 декабря. Прогноз на 20 - 26 марта 2024 года

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт мар 19, 2024 7:09 pm

Изображение

Когда Боги хотят испытать человека, они вещают ему Грядущее. Подумайте, прежде чем читать дальше. В душах людей идут битвы за право выбрать жизненную дорогу. Одна дорога спускается к Нави, другая поднимается к Прави. Знание Грядущего помогает сильной стороне. Что будет с вами в 2024 году? Сегодня я решилась спросить Родных Богов о Грядущем на ближайший год для себя, родных, знакомых и тех, которых я никогда не узнаю лично. Славянские Резы Рода дали мне ответ, словно лики древних знающих опустили на меня сверкающие глубокие очи. Насколько верно я смогла растолковать их послание? Насколько точно я передала свои интуитивные догадки? Судить вам!

2024 год сможет многому научить вас, если вы готовы принять его уроки. «Мудрому человеку вся земля открыта!» – так люди сказывают. Пора научиться настоящей мудрости – действовать вовремя; говорить не много, не мало, а в самый раз; решать разумом, но не забывать о сердце. По нраву ли вам такой дар от Богов? Если да, помните, что самое важное сокрыто в вас самих! Чтобы справиться со всеми вызовами этого года да научиться чему-то новому, вам потребуются смелость и сила духа.

Дата рождения у славян подсказывает, какой солнечный Бог смотрит сверху на вашу жизнь и даже руководит вашим путём Прави за пределами жизни. Он — Учитель вашего Духа. События, которые случаются с вами в короткий промежуток времени, например, за неделю, только малая часть этого пути. Но, по большому счету, это малая часть большого обучения Духа.
Разные учителя — разные события. Славянские Резы Рода открыли мне основные вехи этой недели для вас.

СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП НА 2026 МАРТА 2024 ГОДА | ТЕМ, КОГО УЧИТ БОГ АВСЕНЬ-СВЕТОВИТ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ

Ситуация

На этой неделе Вам предстоит проникнуться мудростью небесных светил. Ваши дни будут озарены мягким светом принятия и милосердия, обещая Вам время размышлений и интуитивных прозрений. Это время нужно, чтобы прислушаться к зову своей Души и обрести лад с окружающим миром. Неделя обещает быть благоприятной для духовного обновления и творчества, но потребует от Вас внимательности к изменениям Ваших настроений и чувств.

Дела

В деловых начинаниях Вам стоит полагаться на интуицию и творческий подход. Отложите рутинные задачи в сторону и сосредоточьтесь на вопросах, требующих нестандартного решения. Ваши соратники помогут найти неожиданные и успешные идеям, а творческий подход к решению задач принесёт уважение и признание Ваших усилий.

Здоровье

Берегите себя, особенно Вашу нервную систему и органы чувств. Время благоприятно для занятий, направленных на обретение равновесия внутреннего состояния — Кудес или просто длительных прогулок под лунным светом.

Отношения

На этой неделе важно обращать внимание на глубину Ваших отношений. Возможно, пришло время обновить связи или переосмыслить некоторые из них. Откровенный разговор поможет Вам обнаружить новые грани в сотоварищах и близких, а также укрепить связь на более глубоком уровне.

Общий совет

Время благоприятно для внутреннего роста и самопознания. Не бойтесь заглянуть глубже в свою Душу и исследовать свои истинные желания. Именно в тишине и спокойствии кроется источник вашей силы и вдохновения. Слушайте себя и мир вокруг, и тогда путь к равновесию и успеху будет открыт.

Желаю вам радостного пути по дороге Прави!
__________

© Ольга Боянова.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя