Инвокация Афродиты

nikki
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2022 7:27 pm
Откуда: Россия
Интересы в магии: асатру
Род занятий: руны

Инвокация Афродиты

Непрочитанное сообщение nikki » Вс мар 13, 2022 8:57 pm

Это ритуал для призыва Венеры / Афродиты. Он был разработан для значительной манифестации без обязательного использования сигил или магического оборудования, ченнелинговые сигилы, представленные в моей статье об этой богине, и любое магическое оборудование, имеющееся в распоряжении ведьмы, могут быть включены по его (ее) усмотрению.

Имена, предназначенные для вибрации, выделены жирным шрифтом. Песнопения, предназначенные для монотонного ритмического повторения, выделяются курсивом. Переводы иностранных фраз заключаются в квадратные скобки, а пояснения в скобках. В этом ритуале используются два тайных имени Афродиты: Жизлал (Zhizlal) и Моздейр (Mozdaeur). Тайные имена используются только в магии и почитании.

Мне было поручено разработать этот ритуал.

Я Зову Сюда Леди Венеру — Афродиту
Богиню Воительницу И Посвятительницу,
Сверкающую Матрону Любви И Желания,
Темную Покровительницу Фантазии,
Предвестницу Долголетия Которая Восстала Из Моря.
Я Вибрирую Имена Твоего Почитания И Сливаюсь С Тобой Во Плоти!

Pandemos + Morpho + Ourania + Kallipugos + Mozdaeur
[(Пять имен Афродиты)]

Salve Domina Kupria! Arcesso Paphia-Limenia! Veni, Veni, Venus– Divinitas Et Creatrix! Invoco Aphrodite-Zephuritis! Agios Es, Zhizlal, Divum Et Vorsipelle!
[Славься Леди Куприя! Я Призываю Пафию — Лимению! Приди, Приди Венера — Богиня и Мать! Я зову Афродиту — Зефуритис! Ты Нуминозна, (секретное имя Афродиты), Дух И Шейпшифтер]

Argennis, Apotrophia, Aphakitis, Aphrodite (x5)
[(Магический чант составленный из четырех имен Афродиты)]

Praedicate Aethereus Divus Venus (x5)
[Я молюсь Бессмертному Духу Венеры]

Как Я Сказал, Так И Будет!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя