Очи ясные (лечение)

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Очи ясные (лечение)

Непрочитанное сообщение Цила » Вт мар 06, 2018 10:27 pm

Коль слепнуть начал, да тьму от света не дюжишь, лица разными кривятсья, да слезятся дюжиной очи, то худо скверное, опосля время скудыхаетсья, послепнуть можешь. Да чтоб перебить, надобно ночю к озеру ход сделать, да глаза прикрыть, да вокруг них камнем малым поводить, что днем подобран ради поддела сего. Покружи, да поводь, да в леву руку сладь и реки:

«Очи мои дюжие, да хворю смиренные, то слепотиной попранные, коль камнем вы обхвачены, то молитвами его замолены, то небесине черной он послезитсья, да озерной глади словищем заречитсья, так хворь отступитсья, очи посветятсья, да ясными соделаютсья.

Гладь красная, небесина бездонная, каменна молитва крепкая, все отделано, хворь гублена, мной краса видана. Аминь».

Подойти надобно к водице, правой зачерпнуть, омыть лик да очи, да выйти, взмашиной камень кудыхнуть в озеро, да уход домой делать. Поправятсья очи.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Очи ясные (лечение)

Непрочитанное сообщение Цила » Вт мар 06, 2018 10:28 pm

СОКОЛИНЫЙ РЫВ.

На перо сокола в полную луну слова говорят:



«Небесна твердь льетом размечена, соколиной померностю все хвачено, то соколом все видано, да обхвачено, небесина кружена, одна перина утеряна, да на перину глаза мои подделаны, то ясной луной они преисполнены, соколиной силой подкреплены, ему летать, тень наживать, мне все видать, да по земле расхаживать. Аминь».

Читают 9 раз, перо в огне сжигают, пепел от пера сьедают, тогда глаза поправлены будут.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость