Сведение болезни с зеркалом

Феникс
Род занятий: развитие

Сведение болезни с зеркалом

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб фев 09, 2019 3:09 am

Изображение

Заговор на избавление от болезни. На перекрестке в новолуние, в полночь.
Наговариваем на зеркало, положенное на перекрестке.

Заговор:

«Выйду, да не дверями, пройду, да не воротами, перейду чисто поле. В чистом поле зеркало лежит,
рожденная нареченная (имя) в него глядит. Дойду до молочной реки, на кисельном берегу остановлюся
низко уклонюся, низко уклонюся, да обращуся: «Мара Моревна, царства смертного королевна!
Дозволь рожденной нареченной (имя) на зеркальный мост ступить, дело колдовское сотворить!»

После этих слов преподносим Морене требы: молоко и кисель в пластиковых стаканчиках, продолжаем заговор:

«По мосту зеркальному перехожу, хворь да беду переношу. С хворью здесь, без хвори там,
хворь на том берегу отдам, без хвори здесь, с хворью – там. Обратно вернусь, ни разу не
оглянусь. Я пойду домой – за мной гора стеной, за мной лента бурной рекой, за мной лес густой.
Хвори в навьем царстве бродить, к рожденной нареченной (имя) дороги не находить. Замок.»

Уходим не оглядываясь, зеркало оставляем, последовательно бросаем за собой через левое плечо камень, ленту, гребень.
После ритуала немного молока отлить в бутылочку с собой, на сутки после ритуала оно приобретает свойства мертвой воды из сказок - заживляет раны. Принимать внутрь, а раны заживают снаружи. Может, можно мазать, не пробовала. Молоко заживляет раны, не ту болезнь, которую сводим, а раны всем, кто попробует его. Такой дополнительный бонус. После ритуала, на следующий день Марене относим требы.

© Suzuki.

Вопрос: Как просить у Мары разрешения лечить другого человека, какими словами?
Ответ: Своими словами и просите, объясняете, что это ваша дочь и ей нужна помощь. Но опять же соразмерьте свои силы сначала.

Вопрос: Какие требы Маре нести?
Ответ: Требы Маре: кисель, мёд, цветы, каша, вино, калачи, пряники, пирожки, зеркала, оладьи, ленты, украшения.

Вопрос: 1. Можно ли этот ритуал применять в комплексе для лечения межпозвоночной грыжи?
2. Стоит ли заменять в заговоре «хворь» на диагноз?

Ответ: 1. Можно. 2. Да, стоит.

Ответить

Вернуться в «Для чистки и защиты»