Защита на атам

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33538
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Защита на атам

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн фев 27, 2023 12:47 am

Работаем на рост луны.

1. Покупаем новый атам по всем правилам.
2. Открываем стихийный круг.
3. Делаем восковую свечу, наносим на нее чир Сварога.
4. Зажигаем свечу, берем атам, держим его двумя руками, лезвием от себя.

5. Начинаем читать заговор (один раз):

«Выйду я из дома, пойду тропками тайными, дорогами дальними, дойду до поля бескрайнего. В том поле кузница стоит, в кузнице огонь пылает, кузнец могучий металл закаляет, силу в него вливает. Подойду я к кузнецу поближе, поклонюсь ему пониже, Свароже-кузнец, справедливый, защищающий, правду уважающий, людей оберегающий! Возьми мой атам, (поднести нож к огню свечи и держать его пока читаете следующие слова), закали его на огне своем, дай силу моему клинку, чтоб защитой мне стал, от зла и колдовства меня оберегал (убираем атам от свечи, читаем дальше). Кто со злом ко мне направится, о мой атам порежется, кто словом худым обмолвится, тому язык отрежется. Кто, против моей воли, на меня колдовать станет, тому в судорогах ломаться, дышать, не надышаться. На глаза им бельма, на язык - типун. Наговоры, заговоры, порчи, проклятья, сглазы да заклятья, все атамом рассекается, на части распадается, к пославшему возвращается! Кругом железным себя обнесу (чертим атамом вокруг себя по часовой стрелке), от всякого зла и лиха огорожу. Кто со злом своим в этот круг пройти попытается, моим верным атамом на части разрывается. Слову моему замок, да замку тому пять ключей, а шестой всех крепче! Моим словом, моим делом, моим часом. Истинно.»

6. Атам кладем рядом со свечой. Свеча прогорает полностью. Остатки свечи в текущую воду.
7. Атам ставим у входной двери острием вверх. Сварогу требы в течении суток.

Изображение
__________

© Ладная.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя