Оберег от приворота и оcтуды. Заговор для создания амулета из зеркальца. Обряд первого полнолуния.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Оберег от приворота и оcтуды. Заговор для создания амулета из зеркальца. Обряд первого полнолуния.

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб июн 09, 2018 10:07 pm

Изображение

Оберег от приворота и остуды укрепляет союз, защищает, убирает сомнения и страхи, приносит гармонию в супружеский союз.

Для него потребуется:

веточка дерева
красные нитки
земля, стакан, вода
золотое кольцо без камня.

На растущей луне, один конец ветки обматать красной нитью, сделав 108 оборотов, оставив конец нити достаточно большим. Обмотав, завязать оба конца нити 9-ью узлами, во имя 9-ти миров.

В стакан на 1/3 насыпать земли. Поставить в землю веточку, свободным концом от нити. Надеть на нее кольцо, окропив водой. Поставить на подоконник, произнеся:

«Круг в круге, ветвь в земле. Храни любовь ночью и днем.
Ветер к ветру, звезда к звезде. Ключ, язык, слово. Замок.»


Оберег будет на подоконнике работать 1 год. Через год, в полнолуние, взять кусок натуральной ткани, высыпать туда землю, положить ветку. Увезти к реке и пустить по воде. Кольцо на сутки положить в стакан с солью, а затем под струю воды. Как соль вся растворится, кольцо очистится. На растущей луне можно делать новый оберег.
___________

ЗАГОВОР ДЛЯ СОЗДАНИЯ АМУЛЕТА ИЗ ЗЕРКАЛЬЦА

Данный заговор наговариваеися на карманое зеркальце. Он усиливает внешнюю привлекательность, походку женщины делает статной и достойной истиной Берегини.

«Уж как рады мы красну солнышку, как любуются люди на маков цвет, как им сладок мед майский, нужна соль в еде, так бы и я внучка божья (имя) нравилась бы девицам, молодицам, старикам и старушкам, вдовцам и вдовушкам, богатым и скоредникам, псам и попам и всему роду человеческому. Была бы я для глаз приятна, в речах разумна, очаровала бы их этими чарами. Гой!»
___________

ЗАГОВОР НА КРАСУ

Придает уверенности в себе, помогает избавиться от плохого отношения к собственной внешности.

«Я, внучка Даждьбожья (имя), матерью рожденая, солнцем освященная, зову в помощники Ветер-Ветровича, Солнце красное и воду бегучую. Разнесите всем по белу свету, чтоь все меня хвалили, чтоб все меня любили, с любовью благословили. Чтоб лицо мое, красно солнышко украшало украшалося звездами небесными, и пригляделось бы, прилюбилось бы каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду. Да Будет Так!»

После заговора, необходимо умыться холодной водой, в которой до этого сутки лежала серебрянная вещь. На нее же можно и наговорить.
___________

ОБЕРЕГ ОТ НЕУДАЧИ В ЛЮБВИ

Раньше молодые девушки брали молодые листья и ветви клена, но такие, чтобы на них небыло гусениц и других насекомых. До 5-ти минут кипятили на медленном огне. Собирали листья осенью, и необходимо было принять ванну с этим отваром. Пркладывать надо было листья кленовые к лицу, к шее и сидет в кленовом воротнике минут 15-20. Считалось, что это делает женщину разумной, прекрасной и мудрой.
___________

ОБРЯД ПЕРВОГО ПОЛНОЛУНИЯ

Задача: заявить о своем желании и готовности поменять себя и свою жизнь.

Наши предки, прабабушки каждое полнолуние сотворяли этот обряд, обновляли таким образом свою женскуб силу, становились другими. Это позволяло быть для своего любимого мужчины, вечной, непрочитанной книгой.

Для данного обряда необходимо обязательно видеть луну, то есть, встать к ней лицом. Затем 2 чаши с водой; в левой чаше должно лежать серебрчнное кольцо; а возле правой чаши надо поставить горшок с землей, если вы проводите обряд дома. Возле левой чаши с водой положить завернутое в чистую, безобережную, без рисунка тряпочку, карманное зеркальце.

Между тремя чашками должна стоять металлическая миска для костра, спички, и должны лежать ножницы, если вы проводите обряд дома. Если нет, тзначит вы эти чашки расставляете вокруг костра, а ножницы кладете по правую руку от себя.

Сотворить обережный круг. Обойдя место, в котором будет сотворяться обряд, посолонь/по часовой стрелке, сыпя за собой тонкой струйкой соль. Если проводите обряд дома, надо расчистить место, сотворить соляной круг, замкнуть его и при этом произнести:

«Замыкая этот круг, пусть защита стеною встанет, чтобы ничто чужое в него не проникло, ни по земле, ни по воде и не по воздуху. Ни телом, ни духом, ни мыслями своими. Да Будет Так.»

Затем необходимо обратить свой взор к луне и произнести:

«Приветствую тебя царица Макошина, нет равных тебе в красоте полноты твоей.
Взгляни на меня, я пришла испить из чаши силы твоей, я пришла себя отдать,
ибо нельзя обрести ничего нового, не освободив прежде место от старого.»


После этого, взять правую чашу с водой:

«По воле своей, без жалости и сожаления отдаю себя старую,
всю без остатка. Прими вода Дана, все это тебе отдаю.»


Собрав во рту слюну, плюнуть в чашу с водой. Это своеобразный закреп готовности избавиться от сложившегося порядка вещей. Затем сказать:

«Пусть с тобой вода, все это в землю уходит, чтоб никогда больше не вернулось.»

Вылить эту воду со слюной на землю.

Если сотворить обряд дома, то вылить в горшочек с землей и не позднее утра это надо вынести из дома.

Ножницами срезать прядь своих волос, положить в железную миску и произнести обращение:

«Пусть огонь сожжет меня без остатка, в пламени своем меня перерождая.
И пусть ветер пепел по всему миру развеет, возвещая всему о моем возрождении.
Да Будет Так.»


Сжечь бумагу, траву, волосы и сразу развеять пепел. Если вы сотворяете обряд на природе, то пепел развеется сам собой, когда затухнет ваш костер.

Взять чашу с водой и кольцом. Лунный свет обязательно должен попадать в эту чашу. Глядя на луну, произнести:

«Луна-царица, Макошь великая, наполни чашу мою своей силой.
Пусть серебром твой свет прольется и наполнится вода силой сокрытою.»


Подержите чашу, наполните ее светом, выпейте ее. Разверните зеркальце, поймайте им отражение луны, глядя на отражение в воде и произнесите:

«Как ты луна, солнца свет собой отражаешь, так и зеркало мое твои лучи собирает и мир возвращает. Надели его луна силами Берегинюшки и всякий свет, что на него упадет, отражает твоим светом. Как и женщина-Берегинюшка свет мудрости мужа своего отражает, так пускай и зеркальце силу сию мудрости собирает, меня одаряет. Как твой свет луна наделен силою, так и свет зеркала моим отраженной пусть твою силу имеет. Отныне и навечно. Гой.»

Заверните зеркальце в ткань и положите рядом:

«Благодарю тебя, царица небесная, что сияешь мне с небес, что слушаешь меня и даришь
мне свет своей силы. Нет равных тебе в красоте полноты твоей. Так было, так есть и так
будет всегда, пока есть земля у нас под ногами и небеса над над нашей головой. Гой.»

___________

ДЛЯ СКОРОГО ЗАЧАТИЯ

Для того, чтобы зачать скорее, использовали различные шепотки. Вот один из них:

Надо положить под кровать ивовую веточку или обматать ножки супружеской кровати.
И каждое полнолуние, глядя на луну, повторить 3 раза:

«Луна полна, луна свела, луна - моя заступница.
Помоги луна мне дитя зачать. Помоги луна мне матерью стать.
Убери луна, что мешает мне. Прогони луна темноту во мне.
Да Будет Так.»


___________

@ Арина Никитина.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя