Купальский оберег с папоротником

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33482
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Купальский оберег с папоротником

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср июн 20, 2018 8:00 am

Изображение

Для проведения ритуала нам понадобится:

Свеча; атам, чтобы срезать лист.
Серебрянная вода.
Требы Велесу.
Изделие в форме листка папоротника: кольцо, подвеска, брелок.

Чистим стихиями изделие, которое будет исполнять роль оберега. Ставим настаиваться талую или ключевую воду на серебре 3 дня. В ночь на летнее солнцестояние идем в лес, находим заросли папоротника.

Зажигаем свечу с чиром Велеса и призываем:

«Велес батюшка, Яви и Нави властитель, магических дел покровитель,
Прошу тебя приди, лист папоротника защитой надели.»


Поливаем куст папоротника серебряной водой и срезаем лист.
Срезанным листом натираем наш оберег, наговаривая на него:

«Папоротник Купальский, силой и мудростью ты обладаешь! Везде обитаешь, но внимания к себе не привлекаешь! Где сокровища находятся, знаешь, но от всех скрываешь! Как листьями своими богатство укрываешь, так и меня от нечисти всякой укрой! Укрой-закрой, от нечисти лихой, от Ведьмы злой, от Русалки чудной, от Кикиморы лесной! от Черта рогатого, от Беса хвостатого, от Покойника бледноватого, от Лешего волосатого, от Водяного смурного! Вся нечисть болотная, вся муть подколодная, все темь злая, вся жуть лихая, мимо меня пройдет, ни увидит меня, ни найдет. Папоротник Купальский меня прикроет, от нечисти закроет! Замок. Да Будет Так.»

Оставляем требы Велесу.

Остаток листа высушиваем дома, растираем в пыль и посыпаем по углам дома, наговаривая:

«Папоротник Купальский, силой и мудростью ты обладаешь! Везде обитаешь, но внимания к себе не привлекаешь! Где сокровища находятся, знаешь, но от всех скрываешь! Как листьями своими богатство укрываешь, так и дом мой от нечисти всякой укрой! Укрой-закрой, от нечисти лихой, от Ведьмы злой, от Русалки чудной, от Кикиморы лесной! от Черта рогатого, от Беса хвостатого, от Покойника бледноватого, от Лешего волосатого, от Водяного смурного! Вся нечисть болотная, вся муть подколодная, все темь злая, вся жуть лихая, мимо дома моего пройдет, ни увидит его, ни найдет. Папоротник Купальский дом мой прикроет, от нечисти закроет! Замок. Да Будет Так.»

Поддел - раз в год на Купалу.
___________

http://tridevatoecarstvo.com

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя