Локальная чистка/отливка чары Живот/Манипура

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33519
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Локальная чистка/отливка чары Живот/Манипура

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт мар 29, 2019 8:20 am

Изображение

Локальная чистка чары Живот предусмотрена для снятия негатива непосредственно с самой чары.

«С себя снимаю, с себя отливаю все то, что чаре Живот гармонично работать мешает, воли меня лишает, действия на потом откладывать заставляет, цели мои да желания далекими да недостижимыми делает. В тени страхов да боязни принять решение жить заставляет, страх да гнев во мне порождает, на волю их выпускает. Силы мои на тревоги пустые да сомнения тратит, себя да свои возможности осознать не дает, усомниться в себе да своих решениях побуждает, инициативы да воли лишает, в собственной тени жить заставляет, уважение к себе подавляет да лень в действиях одобряет. По течению вместе со всеми плыть – хорошим решением считает, что никем мне в этой жизни не быть - решает. Все блоки, мороки, печати, порчи, пробои, да прочие воздействия, что мной ставленое да иными наведено, добровольно взято или поделано - с себя снимаю, на воск выливаю, в воск перевожу, все сказанное с себя свожу. В воске запираю да силой своей обратный снятому отсекаю. Что снято – в воске остается, ко мне больше – не доберется. Да будет так!»
__________

@ Берегиня.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя