«Саше для спокойного сна» - защита на сон

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

«Саше для спокойного сна» - защита на сон

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс май 19, 2019 9:25 am

Изображение

Для работы нам понадобится:

Ткань - натуральная
Свеча - восковая
Материал - для нанесения чира Велеса
Травы - помогающие от бессонницы

Травы каждый подбирает для себя сам, по предпочтениям. Не забываем и об аллергических реакциях, делаем обязательно предварительную пробу. Травы можно заготовить самостоятельно. В этом случае вы будете уверены в их качестве, сроке годности и оригинальности. Легкий и более быстрый способ запастись травами — сходить в аптеку, благо ассортимент аптечных трав огромен! При покупке обратите внимание на срок годности.

Для наполнения нашего саше, Вы можете использовать одну траву или смешать ее с другими.
Предлагаю следующие варианты сбора трав:

Лавр и папоротник;
Донник, лаванда и пижма;
Розмарин и ромашка;

Пижма, донник и веточки лаванды;
Шишки хмеля, папоротник, герань;
Папоротник, лавр и шишки хмеля;
Шишки хмеля, папоротник, лавр и мята;

Сосновая хвоя, листья мяты и орешника, душица;
Чабрец, листья мяты и шалфея, веточки лаванды;

Бессмертник, сосновая хвоя, шишки хмеля, мята, герань, душица, лепестки розы, лавровый лист;
Хмель, лаванда и вербена — в равных количествах, фиалковый корень, перетёртый в порошок, — 1/10 от количества хмеля;

Веточки полыни, листья мяты, таволги и мелиссы, цветки ромашки лекарственной;
Шишки хмеля, листья мяты, мелиссы, тысячелистника, лавра, веточки лаванды, таволги, донника, полыни, цветки ромашки лекарственной и пижмы;

Ромашка лекарственная, розмарин и тысячелистник;
Крапива, хмель, душица, цветки календулы и листья березы;
Мелисса, мята, полынь, таволга и ромашка лекарственная;
Мелисса, тимьян и валериана (в меньшем количестве).

Теперь приступаем к изготовлению нашего волшебного саше. Стелем скатерть рабочую, зажигаем свечу и наносим на
ткань чир Велеса. Вариантов нанесения множество. Это и маркеры, и красками по ткани, и вышивка нитками, бисером.

Делаем призыв Велеса:

«Батюшка Велес, древних знаний хранитель, мудрости учитель, защитник наш да покровитель,
границами миров ведающий, Навь и Явь знающий, тебя Велес о помощи я прошу, к тебе с уважью
я поклоняюсь, к силе твоей защитной я обращаюсь. Подушечку для сна спокойного, сна мирного
(имя) руками моими сотворить помоги, да силой своей защитной ее надели. Да Будет Так».


Далее берем ткань и шьем мешочек, в него набиваем выбранные травы, при этом наговариваем 3 раза:

«В руках моих травушки-муравушки лежат, силой стихий наполненные, землей взрощенные, водой напитанные, ветром омытые, да солнцем согретые. Силу трав этих возьму, да силой Велеса наполню, да со своей силой соединю, да на защиту, на сон спокойный да мирный( имя) направлю. Травы ароматом комнату наполняют, тяжесть сердечную, суету да думы о делах, о заботах из сердца да из головушки(имя) убирают, спокойствием и негой тело да душу наполняют. Сила Велеса, от сущей да от духов, от лиха всякого, от кошмаров да ужасов, что в Явь пришли по воле своей иль врагами направлены, защищает, да в Навь их назад отправляет. Три силы воедино сплетаются, тишиной да спокойствием тело да душа( имя) наполняется. Сном мирным, здоровье да силу несущим (имя) забывается. Слова мною сказанные да сбываются, в Яви делами да воплощаются. Как солнцу луной не бывать, так и слова мои никому не перебить, да не снять. Да Будет Так».

Мешочек кладем под подушку. Велесу обязательно в течении суток требы.
Сладких Вам снов).

Изображение
__________

@ Кот.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя