Ритуал «Защита на грозовые камни»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Защита на грозовые камни»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт июл 18, 2019 8:14 pm

Изображение

Смотрим прогноз погоды и ориентируемся, когда у нас ближайшая гроза и готовимся к постановке защиты на дом в преддверии зимы, когда Сварга закрывается и силы Нави особенно сильны. В период с 20 июля по 2-4 августа грозы
будут точно, потому что это Перуновы дни. Эта защита на силе Перуна, она не пропустит в ваш дом магический негатив,
в особенности сделанный через погост: кладбищенские подклады, порчи на мертвой воде, работу с бесами и чертями.

Заслышав приближение грозы выходим на улицу, призываем Перуна, просим о помощи в своем деле и берем
с земли 4 камня со словами:

«Перунова колесница по небу катится, кони Перуновы скачут, из-под копыт
камни летят, я те камни на защиту дома своего беру да Перуна в помощь зову!»


Заходите домой, зажигаете свечу с чиром Перуна и наносите поочередно на камни также громовник, заговаривая каждый камень. Нанесли-взяли в руки-наговорили-положили у свечи.

«Перун-охранитель Прави! Как Скипер-змей от Перуна бежал, так и всякое зло от моего дома бежит, тенью и навью посланное, огнем-водой-землей-ветром кинутое на дом мой, двор мой, через подклад сотворенное, через дурной глаз пришедшее-все то камня грозового убоится, силушки Перуновой знак увидев от дома моего прочь отойдет, через каменья грозовые не переступит и не пройдет. А коли попытается, то на гнев Перунов-стрелы разящие да молнии палящие - нарвется, на тын каменный от земли до небес-наткнется. Яростны молнии Перуновы, разят и пощады не знают, до смерти лютой врага преследуют. Так и в любое время, осенью, зимой ли, весной или летом, колдовское, злое, дурное на подходе к дому моему, семье моей, завидев-молнии взметнутся да пославшего и работу делавшего наповал молнии сразят да камнем сверху придавит того, кто раззор, смерть, болезни (иное) в дом мой направил. Да Будет Так.»

Начитали заговор на каждый камень, около свечи положили и пусть догорает. Как догорит, раскладываем камни по периметру квартиры/дома/двора. Перуну хорошие требы. Единственно, имеем ввиду, что работать с Навью если планируете, оговаривайте этот момент в постановке защиты, ибо будет затруднительно.
__________

@ Бася.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость