Ритуал «Оберег для дома в Чуров день»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Оберег для дома в Чуров день»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт июл 23, 2019 3:24 pm

Изображение

27 Июля: Чуров день – это время, когда работают с защитами. Причем с защитами не только поставленными, а направляют силу на защиту своего будущего, своих мечтаний и планов. В этот день их не выносят за границы защищенного, внутреннего пространства, делясь планами внутри близкого круга, строя совместные планы.

Отличное время, чтобы подновить имеющиеся защиты, найти Чура и привести его домой, замкнуть на него защиты, доверить ему управление защитами. Позвать Чура в дом могли и мужчина, и женщина, Чур не делает различий по полу. А вот показывать территорию, защитами которой надо управлять – лучше мужчине. Дальнейшей работой с Чуром занималась женщина, как та, которая ведает защитами всего и всех, кто или что в замкнутом периметре двора находится.

Работу с защитами стоит начинать с личных. На практиках стоят самые сильные, практики защищают тех, кто слабее, и кто стоит за их спиной: любимых, родных, животных. Особенно если ваши домашние не знают, чем вы занимаетесь. Любой, занимающийся магией – практик, даже если вы заговоры из инета так, почитываете, ничего серьезного! Подумайте о тех, кто вообще ни сном, ни духом о вашем увлечении.

Обязательны защиты для дома. Дом – это наше слабое место, то, где мы чувствуем себя в безопасности, можем расслабиться и не ожидать никаких ударов. Неважно где вы живете: во дворце, в строительном вагончике, в убитой квартире или в доме своей мечты. Сейчас – это ваш дом, ваша крепость. Вот и относитесь к нему как к крепости, которая вас оберегает и защищает.

1. Самый простой вариант работы - это сделать оберег на листочке бумаги. С одной стороны перечисляем то, что считаем своим: имущество, дело, людей, зверей. C другой стороны - чир/символ Чура. После работы – размещаем его над дверью, где зазор между стеной и коробкой двери, либо крепим на тыльной стороне декоративного элемента над дверью. Основное условие – список «лицом» смотрит в дом, а изображение Чура - на улицу, в подъезд или на лестничную площадку.

2. Такой оберег можно сделать и на плашке из дерева, на кусочке бересты, на деревянном пано, и на чуре классическом.

Кладем ладонь на изображение Чура и 4 раза читаем текст:

«Чуров день наступает - дело новое утверждает: границу владений своих отмечаю, что внутри
границы, что моё, родное, ценное и дорогое - от посягательств извне защищаю. Отводи, верный
страж, беды с убытками стороной, отрази, верный страж, чужое непрошенное, долой! Заслони,
верный страж, всё моё - от глаз завидущих, защити, верный страж, всё моё - от рук загребущих!
Болезни, бедность, невзгоды, раздоры, – нет вам в мой дом хода. Мирно да ладно, весело, справно,
в достатке, в довольстве мой дом, все мои, всё моё поживаем, да всякого блага себе наживаем!
Да Будет Так!»


Если вы решили привести в дом Чура, то в этот день вы его учите. Вы показываете и объясняете как должна срабатывать определенная защита, почему именно так. Помните, что Чур – это не просто амулет силы, это обучающаяся сила, которая смотрит на вас, учится у вас и видит логические связи в событиях.

Очень советую пользоваться мантикой, чтобы не переборщить с работами. Хотя бы на «да-нет» задавать вопросы.
Все чистки провести и закончить до 27 июля.

P.S. Этот защитный оберег ставится так сказать «поверх» других личных защит и защит на имущество. Он дает эффект сплетения в одно целое всего контура защит, а кроме того, его нужно переставлять каждый год, с учетом ваших перемен в жизни. Ведь что-то приходит, что-то уходит, меняются дела, меняются отношения, меняются проекты, место жительства, покупаются автомобили (или наоборот продаются), рождаются дети, взрослые женятся или расходятся и т.п. Вот этот оберег - то, что объединяет остальные защиты, и который должен как минимум раз в году, на Чуров день, переставляться исходя из новых ваших условий.
___________

@ Птичка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость