Ритуал «Сосновая защита»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33471
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Сосновая защита»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс сен 29, 2019 9:04 pm

Изображение

Требуется:

➧ Свеча - восковая
➧ Иглы - сосновые
➧ Волосы - немного, для привязок
➧ Воск - или глина, небольшой кусок

1. Из глины или воска скатываем шарик, с добавлением привязок.
2. Иголки обрезаем по размеру шарика так, чтобы они и в шарике плотно сидели, и снаружи оставалась длина в пару см. Получается эдакий ёжик.

3. Наносим на свечу чир Велеса, зажигаем её, просим Велеса о помощи своими словами.
4. После этого берем наш ёжик, начитываем на него 3 раза:

Заговор:

«В заповедном лесу, в сосновом бору, сосна растет, сил набирается. Солнцем согреваема, ветром обдуваема, Батюшкой Велесом охраняема. Корни мощные земля питает, иглы острые ее ветви защищают. Подойду я к сосне-матушке, позову я Велеса батюшку, уважью ему укланюсь, за помощью обращусь, иголок сосновых для защиты попрошу. Иглы заостренные, силой Велесом наделенные, день и ночь на страже (имя) стоят, сглазы, порчи, привороты, мороки и оморочки, ведьмы происки, сущей поиски, от знакомого или незнакомого, от чужого ли, иль от кровного, зло тайное или явное, по злобе насланное, или по глупости наведённое, на горе да беду посланное, иль под личиной добра сделанное, на иглы острые напорется, наткнется, ко (имя)не пройдет, на клочья разорвется, да каждой иголкой, стократ усиленное, наславшему вернется. К помощи Велеса я прибегаю, силой Велеса защиту наполняю, и пока иглам обратно к ветке не прирасти, злу да худу ко мне не пройти. Свой замок. Да Будет Так».

Оставляем рядом со свечой,пока не догорит. После этого аккуратно укладываем в укромное место,чтобы не помялось, или подвешиваем где-нибудь на веревочке. Можно адаптировать и на защиту дома.

Велесу требы в течение суток.
__________

© Эйрин.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость