Локальная чистка︱отливка чары Исток︱Муладхара

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Локальная чистка︱отливка чары Исток︱Муладхара

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн сен 30, 2019 3:24 pm

Изображение

Локальная чистка чары Исток предусмотрена для снятия негатива непосредственно с самой чары.

«С себя снимаю, с себя отливаю, все то, что чаре Исток гармонично работать мешает, простому да привычному радоваться не позволяет. То, что еде да питью в радость идти не дает, сон отгонят, усталость да чувство безысходности гирями пудовыми к ногам привязывает да каждый день тащить их по жизни заставляет. День ото дня тоску да серость в жизни моей подпитывает, ночью в страшных снах жизнь постылую мне являет. Все то, что силы на недуги да болезни тела расходует, нового бояться заставляет, нового бояться заставляет, оставаться меня побуждает, выход из круга замкнутого скрывает. Вред себе причинять да как должное его принимать, о себе – заботы не проявлять, в подавленном состоянии жить, с самими собой, с телом своим да жизнью не дружить. То наведенное да принятое, самой ли или иным ставленое с себя снимаю, на воск выливаю, в воск перевожу, все сказанное с себя свожу. В воске запираю да силой своей обратный снятому отсекаю. Что снято – в воске остается, ко мне больше – не доберется. Да будет так!»

Если мы начинаем задумываться о чистках, и не понимаем, с чего бы нам начать - начните с отливок чары Исток. Нет, вы не снимете все, что на вас есть, но силы к дальнейшей работе над собой - вы получите. Наладится сон, наладится режим питания, вы перестанете кидаться на перекрестках на красный свет и ходить по заброшенным пустырям с целью найти аленький цветочек. А общем-то - довольно неплохо для начала работы над собой, не так ли? Так что - работать!
__________

@ Берегиня.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя