Ритуал «Защитный амулет для ребёнка»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33543
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Защитный амулет для ребёнка»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт янв 28, 2020 7:10 pm

Изображение

Понадобится:

Ткань - натуральная
Игла - новая, нешитая

Волос - ребёнка
Свеча - восковая

Соль- стихия земли
Нить - натуральная

На небольшом кусочке натуральной ткани, размером таким, чтобы потом сшить небольшой мешочек, вышиваем чир Макоши. После вышивки сшиваем мешочек, в него насыпаем немного соли (как стихии земля) и волосок ребенка, для которого делается амулет.

Берем свечу и на ней вырезаем чир Макоши. Лучше делать в кругу стихий.
Зажигаем свечу, амулет берем в правую руку и через нее пропускаем Силу в амулет, читаем 7 раз:

«Матушка – Макошь, к тебе обращаюсь, о помощи тебя прошу, Силой твоей наполняюсь, пусть сила твоя
с моей сливается, амулет мой той силой пусть наполняется. Как плащ путника от холода и непогоды
защищает, так пусть и амулет этот сына/дочь моего_ю (имя) плащем укрывает, от бед оберенает, порчи
проклятья, шепотки, заговоры, сглазы, крадники, чужих людей оговоры, весь негатив от сына_дочери
моего_ей (имя) отражается, через соль в Землю-матушку отправляется, чистой энергией в Явь
возвращается. Как Солнышко весной землю согревает, природу жизнью наполняет, так и амулет
сына/дочь моего_ю (имя) чистой энергией наделяет. Пусть все доброе и хорошее силой Макоши и
матери в амулет вплетается, пусть жизнь моего сына/дочери (имя) здоровьем, успехом и удачей
наполняется. Доколе солнце по утрам на Востоке будет вставать, силу слова материнского никто не
сможет снять. Свой замок. Да Будет Так».


Требы Макоши в течение суток - обязательно.
Амулет положить в вещи ребенка, либо с собой на одежду прикалывать.

Изображение
___________

@ Fawn.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя