Ритуал «Свести одиночество на яйцо»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Свести одиночество на яйцо»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс фев 09, 2020 1:33 pm

Изображение

Для ритуала нам необходимы домашние яйца (их можно приобрести на рынке). Яйцо катаем по чакрам.
Получится 7 раз-7 прочтений. Если работаем по фото, то катаем без привязки к чакрам-7 раз, 7 прочтений:

«Качу, качу выкатываю, одиночество да безлюбие , с себя (имя), жизни да судьбы своих скатываю. Скатываю,
снимаю, в яйцо запираю, в яйцо замыкаю, с себя (имя) свожу - на яйцо отвожу. Сходи одиночество постылое,
грусть-тоска унылая, все то, что мне (имя) любить да любимой быть не даёт-мешает, внимание мужское крадет,
счастье женское отбирает, стороной ведёт, недолей чёрной по жизни идёт, слезой льётся , отныне ко мне
сказанное не вернётся. Приговорённое с меня (имя) сходит, на яйцо переходит. Как жизнь в яйце зародилась,
так одиночество в нее вцепилось, с меня (имя), жизни, моей сошло, в яйцо перешло, в яйце проросло. Как кура
то яйцо снесла да ей его не вернуть, так и одиночеству от меня (имя) отринуть, отвернуть. Яйцо меня (имя)
заменяет, недолю горькую в себя впускает, в себя принимает, в себе замыкает. Что с меня по воле моей сошло,
то в яйцо перешло».


завершаем скатку словами:

«Одиночество с себя (имя), жизни своей сняла, на яйцо отвела, в яйце замкнула, заперла.
Не жизнь отныне в яйце бьется-недоля мается, да ко мне–не вернется! Покуда солнцу
ясному над миром всходить, мне (имя) любить да любимой быть. Да будет так».


Варианты сброса:

1. Кому-либо скормить.
2. Сложить к другим яйцам и оставить в людном месте.

При «сбросе» приговариваем: «Кто взял-тому на себя».

3. Сброс, через перекресток: кидаем яйцо через левое плечо:

«Яйцо разбила, тоску да безлюбие победила, через перекрест за Калинов
мост отправила. Как яйцу целым не стать, так и одиночеству меня (…) не
достать, ко мне не вернуться, ничем дурным не обернуться. Да будет так».

___________

@ Bast, Salomiya.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость