Ритуал «Защита на сердечко»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Защита на сердечко»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн апр 06, 2020 3:49 am

Изображение

Для этой защиты – нужен очень хороший контакт с Ладой, именно по этой причине не указано, какими словами к ней обращаться перед ритуалом. Или вы понимаете Ладу и находите для нее обращение, или же нет, а значит, вам рано пока.

Защита ставится на кулон или на шарм в виде «сердечка», можно не кулон, а розовый кварц той же формы, или же шарм с чиром Лады. Вам нужен погожий солнечный день, работающий фонтан и ваше очень хорошее настроение. Отлично, если фонтан в людном месте, только выбирайте момент, когда люди весело и игриво настроены, а не скандалят там или дерутся.

Подойдите к струям так, чтобы на вас попадали мелкие брызги, а вам была видна радуга в них.
Кулон, с которым работаем, держим в открытой ладони, обращаемся к Ладе и читаем (наизусть!):

«Ладина сила плещется и ликует, рассыпается смехом и брызгами, радугою играет, в сердце сплетаю ее, и делюсь с окружающим миром, какая светлая радость в моем амулете сияет. Обходят меня стороною злые, опасные люди, а кто просто не в духе – подойдя, прекращает злиться, яростный зверь - кроток передо мной и послушен, но не бежит со всех ног, чтобы сразу в объятиях слиться. Мир улыбается мне – добрейшею из улыбок и предлагает на выбор самые классные штуки. Мы с ним приятели – в играх, делах и ошибках: вместе смеемся, чудим, не зная ни страха, ни скуки. Всё на дорогах моих меня радует и удивляет, тропы опасные прячутся, чтоб исчезнуть, обходят меня стороной неприятные, гадкие твари, а хорошие – наоборот, шагают ко мне навстречу. Плещется Ладина сила, живительным свежим фонтаном, ненавидящий обезоружен, и яда лишен коварный, с миром сейчас – мы утверждаем дружбу. И я делаю свой первый шаг по новой дороге, Ладиной. Да будет так!»

Ладе – требы, на ее выбор. А кулон – носим, поддел – по настроению. Вообще текст ритуала довольно легко заучивается,
его можно просто мурлыкать под нос, когда у вас хорошее настроение, что называется «сердце поет».

Изображение
__________

© Птичка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя