Ритуал «Отжиг на силе Ярило»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Отжиг на силе Ярило»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн апр 13, 2020 3:57 am

Изображение

Ритуал написан специально для Ярилиного дня. С помощью силы Ярило огненной избавляемся от
всего, что нам мешает вперед идти, делам нашим расти, стряхиваем с себя лишнее и ненужное.

Перед началом работы наносим на свечу чир Ярило Изображение, зажигаем свечу, призываем Ярило:

«Ярило Вешний по земле идет, Весну-красну за собою ведет, солнцем молодым землю согревает,
от спячки зимней пробуждает, от зимнего да унылого освобождает, силою ярою всё живое наделяет.
К чему Ярило прикасается, то в рост пускается, наполняется. Ярило, Солнце Вешнее, огонь молодой
да ярый, услышь меня, ко мне приди, силу солнечную огнем живым по крови моей пусти!»


Затем читаем на свечу три раза:

«Как огонь этот горит-пылает, так сила вешняя меня освобождает. Препоны да преграды огнем занимаются,
в пепел да дым превращаются. Темное да страшное, больное да урочное, прилипшее да привычное - все с
меня сходит, огнем Ярилиным снимается, с меня да дел моих отжигается. Что целей мне достигать мешает,
с пути сбивает, дороги путает-закрывает, сил лишает, к неудачам толкает, то в огне жарком Ярилином
сгорает, воском по свече стекает, меня покидает, пути обратного не знает. А я силою молодой да ярой
наполняюсь, от сна зимнего пробуждаюсь, дорога моя теперь быстро торИтся, дело мое яро спорИтся.
Сила Ярилина во мне играет, по жилам струится, смелостью наделяет, в дело мое та сила вливается, да
дело мое в рост пускается - все чего желаю да чего хочу – мне от ныне по плечу! Да будет так.»

___________

© Веста.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя