Защита «Перунова стрела»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33904
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Защита «Перунова стрела»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн янв 29, 2018 6:57 am

Изображение

Найдите дерево, в которое попала молния, возьмите кусочек, по возможности, острый.
Здесь же, у дерева обратитесь к Перуну:

«Перуне-воин, защитник, недругов огнем поражающий,
правых защищающий, Род оберегающий, в борьбе ратной
устали да жалости не знающий, Кланяюсь тебе, Перуне,
славлю тебя, боже, да Силы прошу».


Берем в руки щепу, наговариваем на нее:

«Ты стрела моя острая, силой Перуновой меченая, Силой воина наделенная, огнем справедливым опаленная, Ты крепка, да промаха не знаешь, Быстрее ветра летишь, врага поражаешь, Будь, стрела, мне в деле моем помощницей, От недругов-лиходеев защитницей, От ворогов-супостатов оборонительницей. Коли будет против меня зло вершиться, дело колдовское наговариваться, Ведьмины слова шептаться, Да кто задумает супротив меня лихое, Кто беды пожелает, кто порчу сотворит, Кто на мой дом да семью посягнет, Да на меня руку подымет, да в меня злым словом бросит, Тот стрелой каленой, Перуновой силой наделенной, Будет в сердце поражен, разгромлен, побежден. Ты лети, стрела Перунова, прямо в цель, Порази врагов моих тайных, да недругов явных, Будь защитой мне, будь оружием, Чтоб разить врага мне без промаха. Как дереву сему вновь зеленым не стать, Так врагам моим меня не достать, Будут недруги, зло творящие, стрелой моей сражены, Не подступиться ко мне, не достать меня, защиту не обойти, Дороги окольной ко мне не найти. Ключ. Замок».

Заговоренную щепу дома припрятать. Перуну требы в течение суток.
__________

© katerininа.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя