Черная отливка удачи и благополучия с заговором на ножи

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Черная отливка удачи и благополучия с заговором на ножи

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт июл 14, 2020 11:29 pm

Изображение

Подготовка оружия

Берем новые ножи с лезвием достаточной длины и превращаем их в оружие. Берем новую темную скатерть из натуральной ткани и восковую свечу, на которую наносим чир Велеса или Перуна, к которым обращаемся за помощью. После ритуала относим уважь.

Ставим воск плавиться, зажигаем свечу богу, кладем на левую ладонь ножи лезвиями от себя, сверху накрываем правой ладонью и читаем заговор:

«Как иду я, нареченная (…), из дверей в поле, из поля в лес, из леса через море-океян да прямо к острову Буян.
Иду я, нареченная (…) под ясным солнцем 3 дня, иду я, нареченная (…) под полной луной 3 ночи, прямо к Камню
Алатырю, камню крепкому, нерушимому, от которого мир весь начался. Я тому камню Алатырю низко кланяюсь
и прошу батюшку Велеса (или государя Перуна) быть свидетелем. У того у Камня Алатыря стоят два меча булатных,
от Алатыря силу приняли, сами ждут меня, дожидаются, сами мне в руки просятся, хотят стать моими помощниками.
Говорю я мечам, говорю булатным: «Вы придите ко мне, мечи острые, сослужите мне (…) службу верную, станьте в дело мое перекрестием, вы рубите, секите, что мною (…) велено, мною (…) сказано, вам наказано. Замок. Да Будет Так».


Отливка

Ставим на скатерть чашу с водой и еще одну свечу, заранее заговоренную от перехвата.
Заговор читаем по 3 раза на каждую отливку, всего 3 отливки:

«Лью воск на мечи, удачу и благополучие с (…) отливаю. Верхний меч от (…) удачу и благополучие отсекает.
Нижний меч путь обратный к (…) удаче и благополучию отрезает. Воск удачу и благополучие от (…) в себя
собирает и в себе запирает. Что мечи мои от судьбы (…) отсекли, отрубили, отрезали, то (…) покинуло, на
воск перешло, в воске сгинуло, от (…) ушло». Замок. Да Будет Так».


После отливок надо поблагодарить мечи (ножи) за верную службу, очистить от воска и хранить для следующей надобности, завернутыми в скатерть.
__________

© Gerda694.

Roges
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2020 9:54 pm

Re: Черная отливка удачи и благополучия с заговором на ножи

Непрочитанное сообщение Roges » Ср июл 15, 2020 8:36 pm

На скатерть ставим миску с водой. Не совсем понял, воск льем в воду или на ножи? Куда и как ставим ножи?

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Черная отливка удачи и благополучия с заговором на ножи

Непрочитанное сообщение Цила » Ср июл 15, 2020 9:49 pm

Roges писал(а):
Ср июл 15, 2020 8:36 pm
На скатерть ставим миску с водой. Не совсем понял, воск льем в воду или на ножи? Куда и как ставим ножи?
Миску с водой-на стол; ножи - на миску (один сверху, другой снизу- перекрестьем, т.е. миска меньше ножей), воск лить на ножи, и он будет стекать в воду. Вот куда лезвия направить - автор не уточнил, решаем сами.
Типа такого, но куда направить лезвия-решайте сами(фото из сети):
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость