Ритуал «Защита во сне»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Защита во сне»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт окт 30, 2020 10:00 am

Изображение

Взять стебель ежевики, малины или шиповника (колючие сорта). Обратиться к Макоши за помощью в деле. Сплести стебель в виде круга (осторожно, чтобы самим не исколоться, закрепить концы нитью) и заговорить 3 раза (в идеале конечно заговаривать во время плетения до тех пор, пока процесс плетения не завершен, но это непросто):

«Стебли колючи, стебли духмяные, вы кругом все оплетаете да колючий забор воздвигаете, кто через него станет ломится - тот на колючки насадится, клочья шкуры на них оставит, в хлам издерется да восвояси уберется. Как я стебли те наломала, да кругом их заплела, словом сильным, словом колдовским на защиту заговорила:

Ты, малина-сестрица, колюча девица, во сне меня защищай - навьи порождения от меня отметай, недругов мысли, их пожелания за границей кровати моей оставляй, ко мне навьих не подпускай, колИ их да раздирай, живого места на них не оставляй, а как кто-то на меня в моих снах посягает - тот от острых да цепких колючек малины огребает, невредимым тому не уйти, колючками изодраться да в сплетениях малиновых застрять-остаться. как ты, малина, гибка да крепка, так и защите этой колючей оградой вокруг меня стоять, под натиском гнуться, да не прогнуться, а мне в сны мои окунуться. Замок. Да будет так!»


Положить в изголовье кровати или под кровать в области подушки, можно в картонной коробке у кровати держать.

Требы Макоши после ритуала, в течение суток.
__________

@ Бастилия.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость