Ритуал «Защита дома, участка» (для практиков)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Защита дома, участка» (для практиков)

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн ноя 23, 2020 5:32 pm

Изображение

Защита для практикующих и уже имеющих определенные навыки и настройки.
Если у вас пока таких навыков нет - используйте другой ритуал.

Готовим заранее восемь небольших плоских камешков*, на которые наносим 4 руны Альгиз. Руны наносить лучше всего красной или синей краской, либо маркером, и 4 символа стихий, которые наносим черным цветом. Находим и отмечаем на границах вашего участка 4 стороны света.

Символы стихий:

Изображение

Покупаем атам специально под эту защиту. Как выбирать, покупать, привязывать и активировать атам - знаем.
На рукоять атама можно нанести сверху вниз Альгиз - Отал - Альгиз, но это опционально, по вашему желанию.

Делаем защиту в сильный день - ключевые точки года. В граничное время (рассвет, закат) начинаем обходить свой участок от угла, за которым у вас отмечена сторона света Восток, тут же вы должны будете завершить ритуал. Становитесь примерно метра за два от угла, открываете Круг, сплетаете свою силу с силой Круга, направляете через атам и ведете непрерывную силовую линию примерно на уровне своей груди до ближайшего угла участка. На этом углу атам втыкаете в землю (если это невозможно, символически ставите его острием вниз), кладете камень с руной Альгиз, обращаетесь к Богам:

«Я, Хозяйка месту сему, вам, Боги Родные, кланяюсь,
защиты и благоденствия жилью и земле моей прошу».


Дальше опционально обращаетесь к тем Богам, которые вам ближе и с которыми лучше налажен контакт, слушаете отклик. Помните, что задача ритуала - ЗАЩИТА, а не мир во всем мире и кофе утром впридачу. При обращении приоритет сначала своим Покровителям. После завершения ритуала всем, к кому обращались, приносим щедрые дары.

Пример обращения:

«Даждьбоже светлый, жилье мое и землю мою от нищеты и разрухи защити, благоденствием надели!
Велесе мудрый, жилье мое и землю мою от врагов и худа защити, силой надели!
Макошь - матушка, жилье мое и землю мою от разлада и ссор защити, добром надели!
Лада - Любушка, жилье мое и землю мою от злобы и ненависти защити, любовью надели!»
и т.д.

После того, как обратились ко всем, к кому хотели, выслушали отклик, капаем каплю своей крови** на установленный камень с приговором:

«Я, Хозяйка месту сему, защиту ключом кровным замыкаю!»

Дальше берем атам и ведем силовую линию до точки, отмеченной, как Восток.
Атам в землю, устанавливаем там камень стихии, вызываем в себе ощущение стихии, сливаем ее на ключевую точку.

Берем атам и ведем силовую линию до следующего угла, повторяем действие с камнем-Альгизом, опять проговариваем обращение, закрываем кровью. Ведем силовую линию до точки Юга и так далее, пока не вернетесь к тому углу, откуда начинали установку камней.

Переходите в примерный центр участка (если, он находится в доме, значит заходите в дом). Энергетически вы должны ощущать все восемь точек - 4 с вашей кровью и 4 с ключевыми стихиями, слитыми вами. Раскрываете Круг по этим точкам на весь участок, закручиваете его. При правильном проведении, вы увидите развернувшийся купол.

Начитываете:

«Силой, данной мне по праву рождения, силой извечных стихий, силой Богов Родных, я внучка
Даждьбожья (....), дом свой, землю свою от всего, что мне не ведомо, да мною не разрешено,
кровными ключами закрываю да замыкаю. Мною, ведьмой (....) сказано, сказанному - да сбыться!»


Атам заворачиваете в натуральную ткань и храните в доме, важно, чтобы кроме вас к нему никто не прикасался.
Если у атама были ножны, после ритуала, его не вкладывают в ножны никогда.

Поддел защиты раз в год, если нет магической войны.
Если война есть - проверяем мантикой раз в три месяца, по необходимости подновляем.

*Очень хорошо, если камни для работы вы подберете в соответствии со свойствами. Для защиты хорошо брать яшму, кошачий глаз, аметист. Например у меня защита стоит на сочетании аметиста (Альгизы) и яшмы. Галтовка полудрагоценных камней продается очень бюджетно на множестве интернет - ресурсов.

** палец колем иголочкой, ни в коем случае не атамом!
__________

© Дея.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость