Защитный заговор на нить

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Защитный заговор на нить

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт ноя 27, 2020 2:38 pm

Изображение

Наузы работают очень просто: завязывая узелок определённым образом и с определённым намерением, мы завязываем определённое действие на материализацию. Нить — это судьба человека, а все завязанные на ней узлы — определённые события жизни. И если вы сможете создать энергетическую связь между нитью своей жизни и нитью, которую используете в ритуале, то завязанные узлы будут иметь то значение, которым вы их наделили.

Заговор читается на красную нить:

«Беги нить из-под руки, обвей нить все дороги, с востока на север да вспять, крепчай нить, дабы не оборвать,
не отжечь и не отговорить, слова, что я с ветром буду вить, по земле пускать, огонь да воду заклинать. Стань,
нить, кованною над пламенем, стуженною в воде ледяной, землею заклятой, ветрами благославленою. Помеж
духов да Богов вейся, да мои рукам верной останься - на то тебе, нить, власть дана, все в этом мире опутывать,
держать да связывать, защитою стоять, щитом ограждать, браслетом али кулоном на страже, вверенному в руки
надежною охраною с четырех дорог, с восьми путей, среди духов и людей являй только мною творимое.»

__________

© Мария Скаложабская.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя