Обращаюсь к Вам, мои Прародители

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Обращаюсь к Вам, мои Прародители

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт ноя 27, 2020 10:56 pm

Изображение

Родовая защита - это ответ предков на просьбу о защите. Ставя такую защиту, человек дает представителям рода возможность влиять на то, что происходит в мире живых, в пределах жизни конкретного человека (того, на которого ставится защита). Родовая магия оберегает человека от опасностей, помогает найти выход из сложной ситуации, дает силу для борьбы.

«Обращаюсь к Вам, мои Прародители, в иные Миры ушедшие, наш Мир покинувшие, меня принимающие и от беды оберегающие! Услышьте меня без печали и горести для меня! Примите дары вам приготовленные, на алтарь
возложенные. Вино красное (водку крепкую) да кисель ягодный, хлеб чёрный да конфеты сладкие, монеты стальные,
для Вас накопленные. Вы даруйте мне защиту крепкую, Родовой Силой наполненную. Не коснётся пусть меня зло
колдовское, не заденут пусть чары наведённые, не похитит пусть моё добро крадник злой да лихой. Не окутает пусть
меня липкий морок, не закроют пути-дороги путы спутанные, не вредят пусть мёртвые не упокоенные, да демоны могущественные, бесы хитрые да лярвы прожорливые. Сберегите вы меня от сглаза чужого, да шёпота, в спину
сказанного. С почитанием и уважением прошу Вас. Да будет так».

__________

© Tatyana Bleiza.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя