Ритуал «Защита семьи» - для практиков

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Защита семьи» - для практиков

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб фев 06, 2021 5:15 pm

Изображение

Защита на человека через клинок - одна из самых хороших защит, весьма агрессивна и действенна.
Покупка клинка на растущую луну, настройка, освящение, привязка. Проводит - Старшая в семье.

На рукоять - чир Макоши, три нити взять натуральных (лучше шерсть), разных цветов, но чтобы очень нравились. Поднести Макоши в освящение, просить вплести силу и дать защиту семье (перечислить имена). Окунуть каждую нить в текущую реку, остальные мотки отдать в требу Макоши. Нити высушить естественным путем.

Ритуал проводим на Полнолуние в Кругу. Призываем Макошь, ждем отклик.

На столе перед вами фотографии всех членов семьи, полукругом, за каждой фото - свеча с чиром Макоши.
В центре полукруга - атам. Зажигаем свечи, берем атам, касаемся им каждой фотографии и начитываем:

«Силой матушки Макоши, беру клинок сей на защиту семьи моей да сродников (дальше касаемся фото и называем имя каждого, как всех коснулись и назвали, берем нити и в процессе начитки навязываем на рукоять все три, чтобы концы свободно висели), как сталь остра и крепка, так и защита семьи моей крепка, не дойдут до сродников моих ни горе, ни беда, ни дело лихое, ни слово чужое, ни доля горькая, покутная. Кто со злом семье моей придет, того клинок вострый посечет, худо да лихо не оставит, да пославшему направит, а коли судьбинушка к горю свернет, клинок верный беду отведет. Силой моей, да матушки Макоши - слажено! (Замок, закреп, запуск)»

После этого каждый член семьи должен взять клинок в руку и сказать: «Беру тебя на защиту!»

Последней берет атам ведьма, произносит: «Беру тебя на защиту семьи моей и сродников, Да Будет Так!»

Атам не зачехляется, хранится в доме, идеально сложить все фото сродников из ритуала, сверху положить атам и завернуть это все в натуральную ткань нейтрального цвета. Поддел раз в три месяца, на ключевые точки года, если нет маг. войны.
__________

© Дея.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость