«Солнце и Луна» - оберег на пару серёг

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

«Солнце и Луна» - оберег на пару серёг

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт мар 16, 2021 8:46 pm

Изображение

Покупаем пару серёг из белого золота по правилам и говорим при покупке:

«Пару парную в работу покупаю.
Себя ими от плохого и злого оберегаю».


Затем положить их на подоконник: одну под лунный свет, другую под солнечный и сказать:

«Солнце красное да луну-сестрицу прошу: в деле
моем пособите, силой своей обереги мои наделите».


Взять одну серьгу в руки и шептать на неё 3 раза.

«Солнце ясное просыпается, жарким заревом разгорается, подымается, зарей занимается, ночь светом своим прогоняет, тьму огнем палит да сжигает, сокрушает да в прах обращает. Так силу солнца я (имя) в обереге своем собрала, да лучи, жар солнечный в обереге своем зажгла, так врагов моих, кто злое против меня замыслил или уже творит, или глазом своим глазливым глядит - тех сила солнца повергнет ниц, ослепит, в пепел да прах обратит, не приблизиться им ко мне, не подойти, зла не причинить, беды не принести».

На вторую серьгу:

«Как солнце красное спать на запад уходит, так сестрица-луна на небо восходит, среди тьмы да ночи царит да на мир подлунный глядит. Скрытое, тайное видит луна-царица, никому, ничему от нее не укрыться, так силу луны я (имя) в оберега своем собрала, лунный свет в обереге своем зажгла, так врагов моих помыслы скрытые, тайные дела темные да коварные, что только задуманы или уже творятся, силой луны озарятся да отведет их сестрица-луна от меня, на тропах ночных да среди ясного дня, лихо тайное, добром прикрытое, тенью посланное, в подарке сокрытое – да любое иное, до меня не дойдет – к славшему сторицей вернется, стократной бедой для него обернется».

Затем взять обе серьги в ладошки и тоже начитать 3 раза -

«Силу луны да солнца я (имя) собирала, силой луны да солнца обереги свои напитала, силой луны да солнца обереги свои наделила, защитою верной себя от лиха-беды оградила. Покуда солнце да луна по небу кругами ходят да на землю не сходят, до тех пор защите моей нерушимой стоять, силу свою от луны да солнца черпать, а мне горя-беды отныне не знать. Да Будет Так».

Этот ритуал можно провести с такими камнями как, цитрин, алмаз.

ПРИМЕЧАНИЕ: В этом ритуале не обязательно работать с белым золотом. Белое золото отлично подходит, так как в нем сочетаются золото - металл солнца и белый метал - металл луны. Но да, белое золото - удовольствие дорогое. Можно поступить иначе. Есть и другие сочетания. Например: серебро (лунный металл) и солнечный камень (цитрин и не только цитрин); желтое золото и камень луны (это не обязательно лунный камень). Вам надо подобрать такое сочетание, где будут 2 силы: солнца и луны.
__________

© Птичка & Солнце.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость