Ритуал «Стихийная защита дома/двора на четыре ножа»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Стихийная защита дома/двора на четыре ножа»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср май 25, 2022 8:53 pm

Работу производить на растущей луне.

Для работы необходимо купить четыре ножа (по правилам), не просто четыре ножа, а именно те ножи, которые вам приглянуться, от которых «муркнет» внутри. Желательно, чтобы рукояти ножей были деревянными. Необходимо провести чистку ножей.

На восходе солнца, обойти посолонь свой дом/двор, встать по - середине дома/двора и на четыре стороны света, посолонь, начиная с востока произнести заговор. На каждую сторону света по одному разу.

«Встану я (…) рано по утру с зорькой красной в день светлый и ясный, выйду из дверей в дверь, из ворот в ворота, обойду свой двор с четырех сторон, впереди – ветра, сзади – вода, справа – огонь, слева – земля, ветра буйные, да могучие, ветра теплые, да колючие. Оградите меня (…), дом мой, двор мой, да живущих в доме моем, от слова чужого, слова злого, как стрелой пущенного, вред да беду несущего на крыльях ветров подхватите, врагам, недругам моим – верните! Ураганом на врагов налетите, все вокруг у них разнесите, разворотите. Огонь горит, пылает, силой огненной согревает, энергией жизненной наполняет. Огненное кольцо меня (…), дом мой, двор мой, да живущих в доме моем – окружает, темных, светлых, навьих да иных – не пускает, на страже стоит, от врагов боронит. Что худого делается или желается, молитвами или заклятьями читается, в прах обращается, пеплом на землю осыпается. Вода – водица, жизненной силы царица – скрой от людей вороватых меня ( …), дом мой, двор мой, да живущих в доме моем, татям дорогу водой- заслони, чтобы пройти они не смогли. Стеной дождевой на землю приди и все дороги в грязь преврати, чтоб не видали в стене из дождя ни своего, ни чужого следа. Снежною бурей иди на врага, забивай ему снегом рот и глаза. Туманом стелись, опутывай ноги, сбивай их с пути, путай дороги! И на болота их выводи, там медленно вязнут и тонут в грязи. Родная землица, от ворога лютого, дом мой – укрой, об камни и корни им спотыкаться – ноги ломать и в кровь расшибаться. Дрожью земной врата в недра открой – грохотом, гулом пройдись как волной от страха и ужаса враг побежит, обвалов, ущелий не избежит. С воплями, криками падают в пропасть - врата закрывай, землей засыпай. Четыре стихии дом мой, двор мой, да живущих в доме моем от врагов боронят. Стихийным кругом - кольцом окружают, защитным куполом двор накрывают, злу пройти не дают, беду на порог не пускают, невзгоды, несчастья прочь прогоняют, в доме моем мир и покой оберегают.»

Далее берем в руки первый нож, идем посолонь двора. Начинаем с востока.
Нож обхватываем ладонями, повернув острием на себя, и произносим заговор, чтобы дыхание касалось ножа:

«Ветра буйные, да могучие, ветра теплые, да колючие.
Оградите меня (…), дом мой, двор мой, да живущих в доме моем,
От слова чужого, слова злого, как стрелой пущенного, вред да беду несущего
На крыльях ветров подхватите, врагам, недругам моим – верните!
Ураганом на врагов налетите, все вокруг у них разнесите, разворотите.»


И втыкаем нож в землю.

Далее берем в руки второй нож, читаем на юге, обхватываем его ладонями, повернув острием на себя,
Произносим заговор, чтобы дыхание касалось ножа:

«Огонь горит, пылает, силой огненной согревает, энергией жизненной наполняет.
Огненное кольцо меня(…), дом мой, двор мой, да живущих в доме моем – окружает,
Темных, светлых, навьих да иных – не пускает, на страже стоит, от врагов боронит.
Что худого делается или желается, молитвами или заклятьями читается
В прах обращается, пеплом на землю осыпается.»


И втыкаем нож в землю.

Далее берем в руки третий нож, на западе, обхватываем его ладонями, повернув острием на себя,
Произносим заговор, чтобы дыхание касалось ножа:

«Вода – водица, жизненной силы царица –скрой от людей вороватых
Меня ( …), дом мой, двор мой, да живущих в доме моем,
Татям дорогу водой- заслони, чтобы пройти они не смогли.
Стеной дождевой на землю приди и все дороги в грязь преврати,
Чтоб не видали в стене из дождя ни своего, ни чужого следа.
Снежною бурей иди на врага, забивай ему снегом рот и глаза.
Туманом стелись, опутывай ноги, сбивай их с пути, путай дороги!
И на болота их выводи, там медленно вязнут и тонут в грязи.»


И втыкаем нож в землю.

Далее берем в руки четвертый нож, на севере, обхватываем его ладонями, повернув острием на себя.
Произносим заговор, чтобы дыхание касалось ножа:

«Родная землица, от ворога лютого, дом мой укрой, об камни и корни им спотыкаться
ноги ломать и в кровь расшибаться. Дрожью земной врата в недра открой, грохотом,
гулом пройдись как волной. От страха и ужаса враг побежит, обвалов, ущелий не избежит.
С воплями, криками падают в пропасть - врата закрывай, землей засыпай.»


И втыкаем нож в землю.

Возвращаемся на восток и читаем:

«Четыре стихии дом мой, двор мой, да живущих в доме моем от врагов боронят.
Стихийным кругом - кольцом окружают, защитным куполом двор накрывают
Злу пройти не дают, беду на порог не пускают, невзгоды, несчастья прочь прогоняют
В доме моем мир и покой оберегают. Да Будет Так.»


Изображение
__________

© Evdokiya_68.
Ученица Школы славянской магии Бастилии 2022г.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость