«Огненный пояс Сварога» - защита на дом

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

«Огненный пояс Сварога» - защита на дом

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт июн 30, 2022 10:53 am

Изображение

Огонь в кузне разгорается, силой ярой наливается. Бог - кузнец Сварог день напролет в кузне работает, меха раздувает да молотом стучит. А попросит кто сковать ему оружие для дела правого или защиту для дома родного, поможет Боже, не откажет в такой просьбе. Не закроются врата Кузни покуда на земле славянской Сварога чтут, да дары ему носят. Не оставит и он людей своим вниманием, да щедро знаниями да умениями в ремеслах поделится. Надо только попросить.

Покупаем по всем правилам молоток и маленькие гвозди. Чистим их.
В сильный день, в полдень, призываем Сварога.

«Сварог, создатель всего сущего да Бог небесного огня.
Бог - кузнец, оружие ковать людей научивший,
дома да землю свою тем оружием защищать.
Услышь меня, откликнись, на зов мой приди.
Дай мне силу дом мой, да что в доме том, от врагов защитить!»


Инструменты кладём на скатерть да заговариваем:

«Утро настало, Кузнец удалой в горне огонь раздувает. Метал расплавлется в яром огне, молот
пудовый ровняет. Скуй же, Свароже, гвоздей для меня, молот сработай стальной, Силой твоею
железо полня станет защита стеной. И не пробьётся ни горе не зло, сквозь сталь да огонь да твоё ремесло.»


Берем молот и гвозди, обходим дом по периметру, по часовой стрелке, из угла в угол, в каждом уголке забивая маленький гвоздик, опоясывая квартиру или дом поясом из гвоздей. Можно в районе плинтуса или под потолком, где не заметно.

Забивая гвоздик приговариваем:

«Гвоздь я забиваю, силой Сварога дом я закрываю.»

Когда все стены по кругу будут с забитыми гвоздями, зажигаем свечу, идем по этому пути проводя свечей вдоль дорожки из гвоздей. Начитываем.

«Вбил я гвоздь заговоренный, обвёл по стенам пояс огненный, пояс, крепкий, обережный, Сварогом скованный, Силой да огнем Сварога наполненный. Гвоздями острыми в стороны врагов тот пояс скалится, огнем жгет тех кто на дом мой зарится. Кто на дом мой нападет, кто со злым добром придёт, кто без умысла иль с смыслом зло к порогу принесёт, лихо да беду, горе да вражду, ненависть да зависть да черну ворожбу, злобу да несчастье да иные напасти, что к обрыву нас толкают да дороги закрывают, все, что в дом наш боль несёт, наши силы что крадет, счастье забирает да жить дружно не даёт. Все то пояс в себя примет, да стократно возвернёт. А кто защиту эту снять иль пройти попытается, тот огнем обуглится да в пепле потеряется, гвоздями исколется да ожогами покроется. Нне пройти и не снять ему Сварожьего пояса.»

Обходим так квартиру 5 раз.
В конце, замкнув круг, проговариваем:

«Пояс замкнул и квартиру закрыл, Силой
Сварога дом с семьей защитил. Да Будет Так.»


Благодарность Сварогу. И периодически подновлять.
__________

© Твинсен.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя