«Очищение дома от мелкой нечисти» - заговор для окуривания

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

«Очищение дома от мелкой нечисти» - заговор для окуривания

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт июл 14, 2022 2:01 pm

Чаще всего в домах селятся именно мелкие сущности и духи, цель которых, в основном, «кормиться» энергией домочадцев. Привлекает их далеко не только напряженная обстановка, вызывающая большие выплески энергий. Счастливые и энергичные физически люди для них тоже привлекательный «источник пропитания», который они могут мелкими пакостями еще и «подстроить» под себя. В основном, мелкие сущности могут создавать почву для различных хлопот, могут побуждать домочадцев на ссоры, на частые болезни, само их присутствие и «кормление» энергией людей создает удрученность в доме, словно дом стал «каким-то не таким» или даже «заболел». Чем дольше такая «зверушка» живет в доме, тем больше ее энергий в нем накапливается, что может привлекать и других. Не вся мелкая нечисть реагирует на очищения дома от негативных энергий. Порой их нужно выгонять отдельными работами.

Для окуривания необходим густой дым, посему владельцам сигнализаций стоит заранее позаботится об их отключении). Сильный запах не даст нужного результата, поэтому эфирные масла на замену травам - не подойдут. Их можно добавить (одноименные), но они не являются основой работы.

Для образования дыма можно использовать как горячий уголь (либо в курильнице, либо отдельно, но в металлической ёмкости), так и металлическое ситечко (держится над пламенем свечи до образования густого дыма).

На одно окуривание может понадобиться до 3х «порций» смеси (в зависимости от общей площади помещения, а также качества трав).

Состав для окуривания:

Розмарин.
Можжевельник (иголки или ягоды).
Багульник.
Полынь.
Ладан (кусочек смолы).
Святое масло (продается в церкви).
Травы смешать в равных пропорциях, добавить до 5 капель освященного масла, смолу ладана не дробить.

Начинать читать заговор от входной двери с уже дымящимся окуривателем. Не спеша обходить дом вдоль всех стен, по часовой стрелке, непрерывно читая заговор. И так пока не вернетесь обратно к двери.
Наполнять дымом все шкафы, за шкафами, места под столами и кроватями, все темные углы. В идеале - желательно отодвинуть все мебель от стен.
Если в процессе дым становится меньше, усиливать его разогревая уголь, либо же ситечко, либо добавляя новые порции трав (если очень быстро тлеют). В эти моменты заговор так же продолжает читаться.
Если по завершению обхода трава продолжает дымить - не тушить ее, оставить до самостоятельного догорания.
За день можно проводить одну работу, повторять не меньше 3х дней, желательно подряд, не через день или больше.
В эти дни можно так же проводить очищения дома от негативных энергий и черней.

«Ходило Лихо похаживало, по моему дому расхаживало, болотной жижи нанесло, с сухих полей земь натрясло, дорожной пылью в доме наследило. Пущу я травный дым по дому, не спрятаться ни в крупинке лихому, словом и дымом нечистое гоню, жалю, жарю, хлещу и кручу, ты Лихо, как бы тебя ни рекли, из моего дома вон поди! Вон поди! Словом дымом тебя лихо прогоняю, за пороги тебя Лихо толкаю, двери моего дома от тебя на веки запираю. Вертайся в дали ты лихие, болота топкие, поля сухие, вон поди туда, откуда пришло, с собой забери, что в мой дом нанесло, за порог мой тебе отныне не ступить, дверь не проломить, окно не разбить. Слово мое крепко, слово мое лепко, на замок закрываю, ключом запираю. Как есть на небе три звезды, тот, кто имя третьей узнает, только тот замок мой сломает».

Внимание!
В случае, если в период работ начинает происходить что-то «странное» - сами собой ломаются вещи, что-то само собой падает и прочая «чертовщина», это - не признак того, что в вашем доме поселился кто-то «серьезный». Порой это может быть признак наличия некоего черного наведения, как на дом, так и на кого-либо из домочадцев. Если подобные случаи действительно не имеют сугубо физического естественного происхождения.

Изображение
__________

© Asaekea Asa.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя