Ритуал «Щит и меч»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33540
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Щит и меч»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср июл 20, 2022 8:50 pm

Купить по правилам в магазине булавку декоративную, с натуральным камушком - гагат. Магические свойства камня гагат заключаются в защите обладателя. Он оберегает от сглаза, возможной порчи, подавляет и уничтожает исходящую от людей ненависть, корыстную зависть, злобу и другие неприятные чувства, которые могут пагубно сказаться на вашем самочувствии.

Почистить, работать в в нарастающую луну или полнолуние.
Нам потребуется свеча с чиром Перуна. Зажигаем свечу, настраиваемся на силу Перуна.

Булавку проносим через огонь и читаем 3 раза.

«Владыка Перуне, ты по небу на золотой колеснице летаешь, молнии на землю метаешь, справедливость вершишь, врагов караешь. Булавку мою, силой молний надели, да в меч разящий преврати. Меч мой, как молнии быстр, как молния сверкает, от врага защищает. Все что враг, мне плохого, да злого желает, да через Навь на меня насылает, через живого или мертвого, огнем, водой или ветром, что словом злым иль желанием дурным на меня в работу идет - меч молниями рассекает и пеплом на землю осыпает. Врагу ко мне не подобраться, на остриё меча натыкаться. Меч на страже меня стоит, тело, да дело мое боронит, зло ко мне не пропускает, колет, режет, протыкает- врага по заслугам карает, пощады не проявляет.»

Далее берем бусину в руки и читаем на нее заговор три раза. Чтобы дыхание касалось бусины

«Перуне воин, рода защитник, слабых, да малых от врагов защищаешь, громом, да молниями повелеваешь, врагов, да недругов по заслугам караешь. Камень гагат силой своей надели - этот камень мне (…) щитом станет... Щит вокруг (…) стеной стоит, молниями сверкает, врага близко не подпускает. Все, что враг мне в спину плохое пожелает, худое замышляет, дурное совершает, по ветру на меня порчу пускает, да иными способами зла мне желает, психическими воздействиями на меня нападает, щит сказанному, да сделанному -дорогу преграждает, назад огненными стрелами врагу возвращает. У врага от возврата в глазах потемнело, враг шатается, на ногах качается, руками за живот хватается, от боли корчится, по земле катается, без воздуха задыхается, как рыба без воды воздух хватает, рот открывает и закрывает. Слово дурное комом в горле стоит, не вылетает, мне вреда не причиняет. Враг дела не творит, мне не вредит, слово лихое мне в спину не говорит.»

Положить амулет перед зажженной свечой и прочитать заговор 1 раз.

«Щит и меч на страже меня (…), тела, да дела моего стоят, меня охраняют,
врага по заслугам карают, да все злое, худое от меня отражают,
Во сто крат увеличив назад отправляют, к врагам жалости не знают,
Как реку вспять не поворотить, так и слово мое не исправить, не изменить.
Как сказано, так и сделано. Быть!»


После ритуала отнести в течении суток требы Перуну.

Сама булавочка не большая, её можно приколоть на воротник или под него, чтобы было не заметно. Носить когда выходите из дома на улицу, в магазин, по делам или на работу.

Изображение
__________

© Evdokiya_68.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей