Ритуал «Сброс безденежья и деловой неудачи, «Букет проблем» (кладбищенское)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Сброс безденежья и деловой неудачи, «Букет проблем» (кладбищенское)

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт авг 04, 2022 4:45 am

Выбрать два (или четное количество) цветов, ассоциирующихся с вашими безденежьем и неудачами. Можно и целую поминальную композицию для проблемы собрать, обозначив каждую ее составляющую подходящим цветком (вот это - невыплаты премии, вот это - траты неожиданные, вот это - невозможность себе позволить то-то - а все вместе - мое безденежье).

Когда определились со своим «букетом проблем», берем воду, в которую этот букет будем ставить.
Моем в ней руки и читаем 3 раза:

«Как ты, водица, по свету бежишь - моешь берега крутые - камни речные, потоками вешними бурлишь - размыкаешь оковы ледяные, дождями листву да траву омываешь, со всего, чего коснешься, пыль да грязь смываешь - так и меня, водица омой, безденежье да в делах неудачу с меня смой. Забери то, что гложет меня да гнетет, в достатке жить мне не дает. Смой все, что деньги от меня отводит да что тратами пустыми от меня их уводит, смой в делах неудачу, препоны, помехи да незадачу, все, что ошибаться заставляет, на путь неверный - провальный толкает, успех да достаток обрести мешает. То, что возможности для заработка увидеть не дает, то, что заслуженное - мое крадет, на бедность обрекает, от рук моих деньги отвращает, комфорта да достатка лишает - смой водица, забери да все сказанное - перечисленное цветам мертвым отнеси. Как водой им напитываться, в себя ее вбирать, так и безденежье да неудачи мои забирать, с меня через воду вытягивать - себе принимать. Мой, водица, меня, омывай, безденежье с меня смывай, снимай, цветам его передавай».

Сделали смыв, слили воду в вазу или банку - помещаем туда наш будущий букет проблем.

«Росли вы, цветы, распускались, красою да силой земной наполнялись - да сорваны - срезаны были и рост свой прекратили. Не принести вам теперь плодов, не выпустить новых бутонов-цветов, недолгий отмерен вам срок и ныне почти он истек. Скоро уж вам увядать, засыхать - да безденежье мое с собою в навь брать. Как цветы воду станут тянуть да сосать, так нищету да неудачу мои вытянуть им да забрать, с меня безденежью по воде на цветы стекать. Что достатка лишает меня да гнетет - ныне соком цветочным течёт, по стеблям поднимается, ко мне не возвращается, с цветами срезанными на погибель отправляется. Не простые цветы теперь в вазе стоят - букет проблем моих собирается. Все невзгоды, что достатку моему вредят, по воде в тот букет стекаются».

Цветы оставить возле себя (возле места где работаете, ночью - в изголовье кровати на сутки.

Через сутки забираем всю эту композицию и идем на кладбище. По правилам здороваемся с хозяевами, оставляем подарки, просим указать подходящего покойника для сброса, договариваемся с покойником о работе. Читаем:

«Как эти цветы росли - распускались, красками яркими да ароматами к себе манили, соками с корней да листьев питались, плодами - семенами вызреть сулили, так безденежье - нищета мои цветом пышным раскрывались, на всем экономить да убытки терпеть заставляли, вниманье мое, как бутоны яркие - взгляд, притягивали - занимали, в жизни моей укоренялись, силами моими, что цветы - с куста соками, питались, в мысли да дела врастали - вплетались, разорением да долгами грозили, проблемами крупными вызреть сулили. Да отныне тому не бывать! Срезали цветы эти, погубили, жизни да будущего лишили, вместо сока нищета моя по стеблям теперь их течёт да на могиле этой приют свой последний найдет. Цветам этим на земле мертвой увядать и безденежье да неудачи мои с собой забирать, цветам этим засыхать, взглядов больше не привлекать - и безденежью - нищете власть надо мной потерять, мыслей моих не занимать, планам моим не мешать! Никогда цветам этим плодов уж не дать - так и бедами грядущими безденежью да неудачам меня не пугать, чем грозили-пугали они, тому не сбыться, в Нави остаться, не воплотиться! Покойный (имя), букет проблем моих прими, в Навь к себе забери, забери да не выпускай, вернуться обратно не позволяй! Мертвое к мертвому отпускаю, от себя безденежье да в делах неудачу отсекаю (очертить круг атамом либо провести вдоль всех чар, обрезая связь со снятым), покойному (имя) их с букетом вручаю. Ничего, кроме сказанного да снятого покойному не отдаю, все свое, кроме безденежья да в делах неудачи с собой уношу. За работу тебе, покойный (имя) помин даю (оставить помин), и пока покойнику (имя) из гроба не встать, мне безденежья да в делах неудачи не ведать - не знать! Быть!»

Уходить с кладбища по правилам.

АДАПТАЦИЯ РИТУАЛА ПОД ПРОИЗВОЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СФЕРЫ

Схема ритуала подходит не только для сброса безденежья и неудач, но и для избавления от конкретных четко оговоренных неприятностей, в том числе, в других сферах (проблемы со здоровьем, в личной жизни и т п.) . Для этого подойдет "общий" вариант текста (ниже).

Выбрать два (или четное количество) цветов, соответствующих проблеме (в личных ассоциациях (ну например, бедность - это одуванчики, потому что только их и остается собирать, других цветов не купишь))) или канонах «языка цветов», ну вроде как желтые розы - обман, предательство, измены, разлуки; черные - горе и печаль, анемоны - болезни, гвоздики - гневи страсти и т. п).. Можно и целую поминальную композицию для проблемы собрать, обозначив каждую ее составляющую подходящим цветком( например для болезни - вот это - жар, вот это - боль, вот это - кашель изнурительный, а все вместе - болезнь такая то, или для финансов - вот это - невыплаты премии, вот это - траты неожиданные, вот это - невозможность себе позволить то-то - а все вместе - мое безденежье).

Когда определились со своим «букетом проблем/болячек или чего там», берем воду, в которую этот букет будем ставить. Моем в ней руки (можно также умыть лицо, обмыть больное место или встать в таз и окатиться целиком, либо заморочиться вольтом и окунуть его в воду- - по вкусу, если действие сложное - то сначала заговариваем воду, а потом, например, обливаемся)

и читаем 3 раза:

«Как ты, водица, по свету бежишь - моешь берега крутые - камни речные, потоками вешними бурлишь - размыкаешь оковы ледяные, дождями листву да траву омываешь, со всего, чего коснешься, пыль да грязь смываешь - так и меня, водица омой, проблему (вместо «проблему» здесь и далее называть конкретно - типа болезнь, безденежье, в делах невезение и т.п.) мою с меня смой. Забери то, что гложет меня да гнетет, счастливой быть (вместо «счастливой» - подставить по смыслу, типа здоровой быть, в достатке жить и т. п.) мне не дает (здесь можно описать конретную ситуацию своими словами, например: «Смой с меня в деле таком -то неудачу, препоны, помехи да незадачу, все, что ошибаться заставляет, на путь неверный - провальный толкает, цели (такой то) достичь мешает. Или: «Cмой, водица, мою хворь, в спине боль, все, что двигаться легко да свободно мне не дает, сковывает, к страданьям ведет». И так далее - можно с более высокой степенью конкретизации: «Что с меня смыто, водица, возьми - да цветам мертвым отнеси. Как водой им напитываться, в себя ее вбирать, так и проблему мою забирать, с меня через воду вытягивать - себе принимать. Мой, водица, меня, омывай, проблему с меня смывай, снимай, цветам ее передавай.»

Сделали смыв, слили воду в вазу или банку - помещаем туда наш будущий букет проблем.

«Росли вы, цветы, распускались, красою да силой земной наполнялись - да сорваны - срезаны были, и рост свой прекратили. Не принести вам теперь плодов, не выпустить новых бутонов-цветов, недолгий отмерен вам срок и ныне почти он истек. Скоро уж вам увядать, засыхать - да (проблему) мою с собою в навь брать. Как цветы воду станут тянуть да сосать, так (проблему) мою вытянуть им да забрать, с меня той беде по воде на цветы сходить. Что тревожит меня да гнетет - ныне соком цветочным течёт, по стеблям поднимается, ко мне не возвращается, с цветами срезанными на погибель отправляется. Не простые цветы теперь в вазе стоят - букет проблем моих собирается. Все невзгоды, что мне вредят, по воде в тот букет стекаются.»

Цветы оставить возле себя (возле места где работаете, ночью - в изголовь кровати на сутки.
Когда взгляд за них цепляется, «сливать» через воду снимаемую проблему на букет.

Через сутки забираем всю эту композицию и идем на кладбище. По правилам здороваемся с хозяевами, оставляем подарки, просим указать подходящего покойника для сброса, договариваемся с покойником о работе. Читаем:

«Как эти цветы росли - распускались, красками яркими да ароматами к себе манили, соками с корней да листьев питались, плодами - семенами вызреть сулили, так (проблемы, например,безденежье - нищета, хвори - болезни, в делах неудачи) мои цветом пышным раскрывались (на всем экономить/страдать да лечиться/слезы лить/или что там делать?) заставляли, вниманье мое, как бутоны яркие - взгляд, притягивали - занимали. В жизни моей укоренялись, силами моими, что цветы - с куста соками, питались, в мысли да дела врастали - вплетались, неприятностями грядущими (тут можно конкретно, например увольнением с работы, инвалидностью да мученьями, голодом да разорением, в общем, наиболее пугающие последствия) грозили, еще бОльшими проблемами вызреть сулили. Да отныне тому не бывать! Срезали цветы эти, погубили, жизни да будущего лишили, вместо сока, (проблема) моя по стеблям теперь их течёт да на могиле этой приют свой последний букет найдет. Цветам этим на земле мертвой увядать и (проблемы) мои с собой забирать. Цветам этим засыхать, взглядов больше не привлекать - и (проблемам) власть надо мной потерять, мыслей моих не занимать, планам моим не мешать! Никогда цветам этим плодов уж не дать - так и бедами грядущими (проблемам) меня не пугать, чем грозили они (или конкретно, если выше называли ) - тому не сбыться, в Нави остаться, не воплотиться! Покойный (имя), букет проблем моих прими, в Навь к себе забери, забери да не выпускай, вернуться обратно не позволяй! Мертвое к мертвому отпускаю, от себя (проблемы) отсекаю (очертить круг атамом либо провести вдоль всех чар, обрезая связь со снятым), покойному (имя)их с букетом вручаю. Ничего, кроме сказанного да снятого покойному не отдаю, все свое, кроме (проблемы) с собой уношу. За работу тебе, покойный (имя) помин даю (оставить помин). И пока покойнику (имя) из гроба не встать, мне (проблем) не ведать - не знать! Быть!»

Уходить с кладбища по правилам.

Изображение
__________

© Yantalis. Ученица Школы славянской магии 2022г.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость