Ритуал «Чистка дома на силе Стрибога» (с наполнением)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Чистка дома на силе Стрибога» (с наполнением)

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт сен 09, 2022 10:45 am

В ветреный день открываем все окна и делаем сквозняк в помещении, чтобы был не стоячий, а именно подвижный, продувающий насквозь воздух. А можно исхитриться и помочь себе современным способом типа вентилятора, но для этого надо будет ходить по комнатам, обходя углы и наговаривать в каждой комнате по 3 раза на углы и прочие потаённые места.

Прошедшие Практикум могут работать и без создания сквозняка, силой Стрибога.

Становимся посреди квартиры, в центре сквозняка и читаем 3 раза наговор:

«Стрибоже сильный, Стрибоже могучий! Как ты ветрами повелеваешь, силой своей всё до последней щепки сметаешь, чистым от лишнего, отжившего мир да землю после себя оставляешь! Так и ко мне, Стрибоже, приди, в чистке дома/квартиры моей мне помоги. Как воздух в каждую лазеечку проникает, так и ты ветром в дом мой войди, по дому моему пройди. Что дому моему, да мне, да тем, кто в доме моем живёт, вред несет - найди, вихрем подними, да сквозняком из дома моего прочь унеси. Унеси ты ссоры, склоки, сглазы, негатив, беду, горе, болезни, неприятности, порчи любые, ворожбой иль ворогом пожеланное, в спину брошенное, наведённое, в дом мой принесённое. Что силы домочадцев сосет, житья не даёт, дороги нам закрывает, что прицепками, привязками да каналами дом мой оплетает. Негатив от порч да проклятий, ритуалов, заклятий, подбросов, подкладов, обраток, закладов, что врагом на дом мой, меня или домочадцев поделано, с дома да с нас снимай да выдувай. Уноси за дали далёкие, за реки широкие, да там оставляй, нам не возвращай.

А дом мой, Стрибоже, ветром продуй, да чистым воздухом наполни, мыслями свежими, идеями новыми, силами, свежестью, новыми веяниями да планами, течениями да стремлениями, к благу, радости да жизни новой, яркой ведущими. Быть дому нашему отныне добром, свежестью, радостью наполненным, светлым духом преисполненным. Мне да домочадцам жить здесь в силе, радости, горя не знать да добра наживать. Да Будет Так.»


Стрибогу требы в течение суток.

Изображение
__________

© Anji.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя