Ритуал «Оберег для дома»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33525
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Оберег для дома»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср сен 14, 2022 5:37 pm

Понадобится новый нож, для требы можно использовать хлеб и свечи.

Призываем Сварога.
Как только почувствуем «контакт» своими словами просим помощи и защиты дома от врагов.

Далее, возьмите в правую руку нож и читайте 7 раз такой заговор:

«Меч Сварог-кузнец ковал, тот меч мне (свое имя или имя того, кому делаете оберег) в руки давал.
Тот меч стоит на пороге моем, дом мой хранит от порчи, от корчи, от колдовства, от ведовства,
от зависти, от ненависти, от зла своего да от чужого, от рыжего, от черного, от русого, и от любого.
Вокруг дома моего ножевая стена, никто стену ту не обойдет, не одолеет, а кто одолеет, от злобы
своей околеет. Дому моему оберег-стена, Сварожья защита».


После чего подойдите к двери.
Чертите ножом в воздухе косые кресты (по типу Х ), и читайте не менее 12 раз такой текст:

«Как на море на окияне, на острове буяне, стоит дуб-богатырь, под ним лежит камень-латырь.
У того камня стоит белой кузнец, белой кузнец трем сынам отец. Бьет своим молотом о камену
твердь, городит для ны высоки тыны, кои водами не размовимы, огнями не опалимы, ветрами
не разрушимы, ничьим словом не одолимы. Кто бел-горюч камень изгложет, тот тыны те превозможет!»


После этого нож надо где-то спрятать возле входной двери (если идет магическая война, то проводить ритуал раз в месяц на тот же нож).

Изображение
__________

© Blackkold.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость