Ритуал «Защита на булавку от ежедневного негатива» (ребёнку, мужу)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Защита на булавку от ежедневного негатива» (ребёнку, мужу)

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт ноя 04, 2022 4:26 pm

Для ритуала понадобится маленькая металлическая булавка, купленная по правилам, и восковая свеча. На свечу наносим чир Сварога, расстегиваем булавку, зажигаем свечу в подсвечнике, и своими словами делаем призыв Сварога.

Далее начитываем текст 3 раза:

«Свароже Боже, тебе кланяюсь и помощи прошу. Иглу на булавке моей (…) силой надели да делу моему помоги. Чтоб острая игла меня (…) защищала, злых, дурных людей от меня отгоняла. Игла острая негатив на меня (…) посланный разрушает. Откуда зло пришло туда и ушло, меня не тронуло, не достало, на игле острой застряло. На пути своём злых людей не встречаю, иглой с силой Сварога их отгоняю. Как солнцу в небе сиять, защиту мою никому не снять. Замок. Да Будет Так».

Прокаливаем иглу в огне свечи. После прокаливания, булавку положить под свечу в подсвечнике. Когда свеча прогорит, булавку пристегнуть к внутренней стороне одежды. Можно такой ритуал сделать и на защиту ребенка от негатива, оговор соответственно подстраиваем и так же булавку пристегиваем к детской одежде. Мужу можно сделать на кулон, чтобы носил на себе.

В течении суток несем требы Сварогу - нож и спички (зажечь при принесении треб огонь в качестве уважи).

Чир Сварога:
Изображение
__________

© Innakrasa.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость