Ритуал-защита «Еж»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал-защита «Еж»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн ноя 07, 2022 1:37 am

Лучше всего ритуал делать на природе, в красивом месте, желательно там, где есть камни или горы. Расчистить небольшой ровный участок поверхности (50*50 см) от травы и прочего. Если поверхность - почва или песок, то хорошенько утрамбовать и начертить чир Сварога (лучше рабочим атамом), если поверхность каменная, то нарисовать чир мелом. В центр чира положить гвозди, а сверху разжечь небольшой костёр из чистых сухих дров.

Позвать Сварога:

«Сварог-Отец, Великий Кузнец,
Всего сущего главный Творец!
Ты прекрасный наш мир создаëшь,
Защищаешь его и бережёшь.
Помоги мне, Отче, защиту сотворить,
Чтоб разящей бронёй себя окружить.
Скуй мне, Свароже, крепких гвоздей,
Закали их в пламени кузни своей,
Чтоб врагов беспощадно они разили,
От вреда защищали и зло отводили.»


Дождаться пока костёр прогорит до углей (тушить его нельзя), аккуратно достать гвозди и обтереть их салфеткой.
На угли поставить ёмкость с воском, пока воск топится, наговаривать без счёта:

«Воск- ярый на огне священном плавится,
Силой Сварожьей от огня наполняется,
Сила Сварога в горячий воск вольëтся,
Воск застынет - бронёй для меня обернётся:
От людей злых, от атак чужих,
От слова худого, от дела лихого.»


Залить воск в две силиконовые формы примерно на 1 см высотой. После того, как воск чуть подзастынет, понатыкать в него гвозди шляпками вниз. Вынуть ещё не окончательно застывший воск из формы (от силикона он отделяется очень легко) и по краю тоже воткнуть гвозди остриём наружу. Оставить полностью застывать.

В момент втыкания на каждый гвоздь начитывать:

«Себе на защиту, врагу на урон.»

Когда две половинки полностью застынут, положить между ними свою фотографию и капнуть на неё каплю своей крови. Зажечь от углей костра свечу и хорошенько закапывая стыки воском читать:

«Броню разящую на себя надеваю, защитой Сварожьей себя окружаю. Отныне врагу ко мне не подойти, ущерба в защите моей не найти. Мой славный Отец её любовно ковал, для меня в священном огне закалял. Враг-недруг меня обходи стороной, иначе защитой ты будешь пронзëн. Худое мне молвил, наткнулся на гвоздь, каленое жало воткнулось в твой рот, до крови сечëт твой поганый язык и в глотку обратно вбивает твой крик. Мне подлость задумал, на гвоздь налетел, что разящим клинком в твоих мыслях засел, болью рвёт в голове чёрных дум полотно и в омут страданий бросает на дно. Коль в яром угаре в атаку пошёл, от острых гвоздей поражение нашёл, кромсает калёный металл твоё тело, крушит и ломает твоё грязное дело. Замок. Да Будет Так!»

Свечу затушить пальцами и отставить для подделов, поэтому лучше её брать не маленькую (на 1,5-2 часа горения).
Чтобы не пораниться об гвозди, конструкцию держать при помощи пинцета.
Сварогу на требы оставить хороший нож и спички (лучше большие - для розжига костра или камина).
Защиту положить в небольшую коробочку и убрать в тайное место. Туда же можно добавить уголёк от костра.
Поддел по необходимости. Зажечь припасенную свечу, позвать Сварога и дополнительно прокапать стыки, начитывая текст.

Изображение
__________

© Огонёк.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя